Ini positif atau negatif yah?

Selamat sore bunda, kemarin saya tespek trus hasilnya muncul 2 garis (1 garis masih samar, terus siang tadi tespek lg hasilnya cuma muncul 1 garis. Bingung yang hasilnya valid yang mana? #seriusnanya

Ini positif atau negatif yah?
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayanya bukan karena jauhan atau deketan. beda merk bisa beda2 posisi kedua garis. kalo udah muncul garis satunya, berarti udah ada hcg di dalem badan kita. berarti positif. bukan gara2 garisnya jauhan trus hasilnya jadi meragukan ๐Ÿ˜…

VIP Member

kalau samar positof bunda. sebaiknya periksa pakai urin pagi bun. karena kalau urin pagi jumlah hsg nya lebih banyak. boleh di ulang 2 hari berikutnya ya bun pakai urin pagi pasti lebih terlihat jelas

Coba pakai merk sensitif atau akurat bu.. kl petunjuk tespek hasil yg akurat itu terbaca 8menit pertama garis keluar. Kl setelah itu bisa saja hasilnya tidak akurat krn udara dan lain sebagainya

poko ny klo garis merah ny 2 berarti pofitif walau yg satu burem2 tetp itu di bilng positif kecuali garis ny cuma 1 negative.. tes ny itu pas mau kencing pertama di pagi hari lebh akurat๐Ÿ‘

Yg 2 garis dan 1nya samar bukannya itu buat ovulasi ya bun? Aku g pernah pake sih bun, tp kayaknya itu buat ovulasi. Maaf bun kalo salah, g pernah pake soalnya

Coba merk lain bun, waktu aku mah kalau positif garisnya deket, tp itu berjauhan... cobain tespek merk lain ya bun...

VIP Member

terpampang jelas 2 garis merah, positif Bun selamat ya, segera periksakan dan konsultasi ke dokter

tp agak berjauhan ya garisnya. setau aku kalo positif dibawahnya dri garis yang satunya lagi

VIP Member

2 garis sih tapi kok jaga jarak yaa garisnya? coba di TP ulang deh bun pake merek yang lain

VIP Member

tespeknya pagiยฒ bangun tidur bun lebih akurat dan cb tespek merk lain semoga positif yaaa