Haid tidak teratur

Selamat siang bunda, Bun, saya mau tanya ada gak bunda di sini pasca keguguran haid jadi tidak teratur? Saya keguguran di bulan Desember tgl 21 haid pertama tanggal 25 januari, haid ke 2 juga tgl 25 Februari, nah haid ke 3 tgl 19 maret, haid ke 4 tgl 16 April. Karena sebelum hamil kemarin siklus haid saya selalu tetap 31 hari, semenjak keguguran jadi berantakan, apabila saya kelelahan langsung deh keluar haid. Kira2 bunda di sini ada gak seperti saya, soal nya saya ingin sekali hamil lagi, jdi gak ngerti sama siklus haid yg berubah ubah. Terimakasih atas respon bundaยฒ semua

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya paska keguguran Mei tahun lalu malah sempet gangguan hormon yg bikin 3 bulan ga haid-haid,29 September haid karena minun obat pancing haid dari dokter, Oktober saya dapet haid tgl 26 sampai 31 Oktober, baru juga seminggu selesai haid tgl 6 November sudah haid lagi, sempet khawatir tapi kutunggu dulu kalau bulan November bisa 2x haid baru ada rencana buat periksa lagi, terus 4 Desember saya haid lagi artinya siklus saya udah normal 28hr, coba-coba pake app pelacak masa subur dengan menggunakan siklus 28 hari, alhamdulillah awal Januari langsung dapet garis 2๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ dan sekarang uk sudah menginjak 22week

Baca lagi
4y ago

Aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ semoga bunda selalu diberi kesehatan dan kembali dipercaya Allah untuk hamil lagi ya bund, yg penting ikhtiar dan doa jangan sampai putus ya bund, semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

sama bun, saya juga kemarin keguguran terus tindakan kuretase di bulan oktober. setelah itu haid saya tidak lancar untuk beberapa bulan. waktu saya tanya ke dokter atau perawat saya baru boleh hamil minimal 3 bulan atau 5 bulan setelah haid untuk lebih aman bisa jadi 1th. eh ternyata alhamdulillah di bulan ke 5 setelah haid saya hamil lagi. tapi saya sedikit hawatir, ya karena mertua saya selalu bilang nggak aman kalo belum 1th setelah kuret karena takut terulang blighted ovum nya. ๐Ÿ˜ญ ditengah pandemic covid-19 ini saya belum bisa usg untuk mengetahui kondisi kehamilan saya yg sekarang.

Baca lagi
4y ago

terimakasih ya bunda bunda..mudahan kita semua sehat selalu. amiin..

Coba promilnya pakai LH test bun, banyak di shopee. Biar kita tau kapan ovulasi secara akurat, karna kadang kalender sama jadwal ovulasi beda. Daripada terlewat mending pakai LH test

coba minum buah dzuriyat bunda,buah zuroyat juga bagus untuk promil bagus untuk melancarkan haid,kalau bunda mau tamya2 tentang buah zuriyat dan harganya boleh chat saya 082176522006

4y ago

sprtiny siklus bunda 30 -31 hri. dan it bnr kok . hya memang antra bln feb ke maret it cpt bgt . dan sprtiny efek stress. nmun dr des ke - feb baik dan dr maret ke april jg bnr

Saya jug hitu kog bun.. Namanya maju Saya haid januari tgl 3 Haid feb tgl 8 Haid maret tgl 7 April ny positif Tp klo dr kalkulator haid.. Normal bun 28 hari

Baca lagi

Saya juga smaa bun .. Lahiran dini dan meninggal di 13 jan 23 feb pertama haid Maret ga haid 4 april haid .. Skrng Mei blom haid juga dan mash blom +

Baca lagi
4y ago

Aamiin ya allah

Sama bund...februari tgl 29 saya keguguran...maret haid tgl 27.....april ngk haid....mei haid tpi menggumpal .... knp ya bund

Saya juga gitu bun paska geguguran bulan 7.2019 kmrin.. Haid nya gak teratur... Samapai hari ini... Pengen hamil lgi

VIP Member

Siklusnya maju yah bund. Coba pake aplikasi haidh bund kl tanggalnya berubah2 gtu

4y ago

Ia bun, jdi hitung manual aj skarang bun