Telat haid

Selamat siang bunda. Aku mau nanya karena ini baru banget aku telat haid. Sebelum nikah ga pernah telat haid sampe 1 minggu lebih 1 hari. Ini setelah nikah tgl 08 okt 20 dan selesai haid pas tanggal segitu. Bulan ini aku telat haid. Tgl 31 harusnya sih haid nah engga haid itu bunda. Tgl 2 nov aku cek negative pas tgl 8 nov dimana itu tgl aku selese haid dibulan oktober terus positif. Tolong bagi pengalamannya dong bunda. Setelah dapet garis dua begini apa yang harus aku lakukan. Dan memang sering banyak yang kejadian seperti ini ? Ditunggu ya bunda komenannya. Terima kasih bunda. πŸ˜‰

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah, insya Allah positif.. iya Bun krna bunda haid sblm nikah, jd besar kemungkinan bunda dalam masa subur tgl 14-16 oktobernya makanya bisa langsung jadi, Alhamdulillah.. Dijaga kehamilannya Bun.. makan makanan bergizi dan kurangi aktifitas sementara.. Udah bisa dicek kok Bun ke dokter SpOG. klo dri haid terakhirnya perkiraan usianya 6-7minggu..

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bun udah positif kemarin udah usg .terim kasih atas jawabannya ya bun