gerak janin

Selamat siang bunda.. Adakah disini yang hamil 19minggu..tapi masih jarang ngerasain gerkan janin??? Apakah ketebalan perut mempengaruhi bunda??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru kerasa pas 22w. Tp kerasa aja dr luar gak begitu keliatan. Gruduk2 diem ntar gruduk2 lagi. Rasanya kayak mau kentut tp gk jd trs ada angin yg masuk tp ini lebih berbobot gt. Trd tiap abis jungkir balik bocilnya aku langsung kepengen pipis

Mungkin perut bunda kulitnya tebel hehe.. Saya 17w udh ngerasain gerakan janin berupa kedutan bun, sering malah. Apalagi klo bunda bawa rebahan. Skrg udh 21w. Masya Allah, ddnya gerak2 terus. Nendang2 terus dd ny di dalem πŸ˜‹

5y ago

Sm bun sy 21w.. 3hr yg llu entah s debay lg ngapain sampe nonjol bgt sekitaran 2mnit.. pas suami pegang bukannya d elus malah d ajak ngobrolπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Aku 19w masih kedutan halus dan jarang kok bun, tpi ini mau masuk 23w baru deh tendangan ny kerasa banget, sabar bun perut aku juga tebal , nnti ada waktu ny bunda mraskan tendangan debay ny hehe

Pergerakanny itu usia brp sih bun.. Suka penasaran pngn ngerasain wkwk pdhl baru 13w kdg suka ampe merhatiin banget perut paling kaya kedut" Deg"an gt doang πŸ˜…

Saya jg 19w bun. Gak selalu aktif. Kadang lama gak gerak2. Tp biasanya kl saya diajak ngobrol sambil diusap2 atau pas malem2 gt jd lebih aktif

5y ago

Iya bun sm.. Kadang ngagetin gitu.. Tiba2 gerak. ..

Iyah bun ketebalan perut tiap orang kan beda beda bun. Kalau saya 19 minggu udah gerak2 bun babynya tiap hari.

Saya juga kepo pngen ngrasain gerakannya keg gmn bunπŸ˜‚πŸ˜‚,,harus aabar...masih 12weeks

Saya sekarang 18weeks udh sering merasakan bund. Ap krn saya kurus ya jd kulitnya tipis hehe

5y ago

Bisa jadi bund.. Hehe.. Sy hamil yg k 2 ini bund.. Jd perutnya udah tebel.. Hihi

Aku 19 week tp gak tau gerak2 atau nggk 🀣🀣🀣 gmn rasanya sih bun??

5y ago

Prtm

Sy juga bund baru gerak2. Tp masih jarang.. Bunda umur kmln brp??