hpl awal maret..

selamat pagii bun.. di sini siapa aja nih yg hpl awal marett..

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Ma, sebagai Mama baru pasti banyak hal baru pula yang harus Mama pelajari. Apalagi saat Mama Hamil, jenis dan metode persalinan untuk menyambut si kecil juga perlu disiapkan dengan matang. Bagaimana cara Mama menentukan jenis dan metode persalinan yang tepat? Yuk, Ikuti Expert Kulwap Nutriclub "Melahirkan Caesar atau Normal? Jenis dan Metode Persalinan yang perlu New Moms Ketahui" bersama dr. Beelonie, BMedSc, SpOG, KFER (Dokter Spesialis Kebidanan dan Kandungan, Konsultan Fertilitas Endokrinologi) pada Sabtu, 20 Februari 2021, pukul 15.00-16.30 WIB. Mama juga berkesempatan mendapatkan voucher belanja Rp. 100.000 di Tokopedia lho! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar dengan caraย  mengisi isi form registrasi berikut: http://bit.ly/Nutriclub2021tnMGMMomVianaFransisca See you soon ya, Moms! #DiRumahAja #PerkuatDayaTahanTubuh #ResilientTogether

Baca lagi
Post reply image

saya HPL 10 maret tapi prut udh kenceng dan kram. . klw jalan miss V terasa ketarik.. apa udh mau masuk tanda2 lahirran yaa? mohon do'a nya mom semua๐Ÿ™

hpl bidan 12 maret hpl usg. 24 feb ada yg 8 maret dan 14 maret . doain ya bun semoga cepet lahiran udah gak sabar pingin ketemu si dedek. ๐Ÿค—๐Ÿค—

aku 5 maret bun ..tapi blom ad tanda2 dri si dede ...cma kenceng2 aja ...minta doa nya smua smga sblm hpl udh lahran ...aminnn

1y ago

sama Bun HpL nya

VIP Member

hpl 25 maret, tp smlem kontrol ke bidan bilang bisa jd awal maret krna kepala janin udh d dbawah ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

HPL 8 maret, bun.. tapi Maret tanggal 2 periksa lagi, buat nentuin tanggal operasi.. bayiku sungsang, bun..

1y ago

sy di USG HpL tgl 5 maret

Saya HPL tgl 3 maret bund..Alhamdulillah kemarin lahiran hari kamis tgl 18 februari 2021 ๐Ÿ˜

3y ago

saya SC Bun karna ada indikasi, ketuban udh mulai rembes jadi mau ga mau harus tindakan langsung besoknya.

VIP Member

insyaallah 8 maret bun semoga aja dede sudah launching sebelum hpl ya bun amiin,,

Aku 14maret bismillaah semuah para ibu" dan bunda" lancar persalinanya

sya hpl 7 maret..tp sya hbsag positif dan di sarankan untuk SC..