Bantal hamil

Selamat pagi bunda, semoga sehat selalu. Bunda adakah yang pernah menggunakan bantal hamil? Beneran nyaman ga sih? Aku ada rencana beli bantal hamil karena semalam ga sengaja perut aku ke sikut sama dengkul suami alhamdulillah pelan ke sikutnya. Jadi rencana mau beli bantal hamil biar ada penghalang gtu mudah mudahan ga ke sikut kaya semalam lagi ๐Ÿ˜ Yang pernah coba mohon sharing nya ya bun... Terimakasih#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pake buund, persis bgt alesannya karena perut ketabok suami wkwkwk tdnya mau beli nanti2 aja mungkin pas 4bulan-5bulan gt pas perut udh gede, tp keburu ada insiden, akhirnya hari itu juga langsung di checkout bantal hamilnya. kalo menurutku bukan nyaman nya sih tp berasa lbh aman aja gt bund. soalnya dia ngganjel punggung juga. aku kalo pake itu gabakal telentang krn ketahan sm bantalnya, kalopun ga sadar telentang, tp masih setengah miring gt ga total telentang. cuman emg jd sempiit gt bobonya mah, kayak lg dipegangin. udh gt lbh pegel krn kita ketahan di posisi itu semaleman. jd kadang aku ampe kebangun tengah malem gara2 kesemutan pahanya miring kiri berjam2, nnti balik miring kanan dulu trs baru lanjut tidur lagi. tp jd tenaaang (gabakal telentang dan ga ketabok suami juga๐Ÿ˜†)

Baca lagi
3y ago

https://shopee.co.id/product/16911603/5816315755?smtt=0.4723209-1633529214.3 ini buund aku beli disini

saya juga beli bantal hamil. lebih nyaman rasanya tidur lebih nyenyak. setelah lahiran masih bisa di pakai buat pembatas di sekeliling bayi untuk dua sudut. seperti bentuk 90 derajat. sisanya pakai guling dan bantal. meskipun agak lumayan harganya, saya merasa lebih nyaman dari pada guling lembut karena desain agak pipih dan menyesuaikan bentuk orang hamil. tapi jika memang dana lebih saja ya, gak wajib kok. tergantung sugesti kita juga. saya kemarin itu beli karena emang merasa perlu. teman saya juga ada kok yang gak pakai itu bisa tidur nyenyak juga.

Baca lagi

kalo menurut saya sih mending beli guling tambahan aja bun.. satu buat pemisah, satu buat dipeluk.. soalnya semenjak hamil saya juga ga nyaman bgt tidur kalo ga pake guling.. biar ga mubazir aja sih, kalo guling kan meskipun bunda lahiran tetep ya masih bisa dipake siapa aja.. beda sama bantal hamil.. menurut saya sih gitu

Baca lagi

saya malahan kalau tidur nyamannya di bawah perut di taroh bantal guling/biasa yg busa ringam itu. pokoknya di perut trok bantal busa itu.... krn suami aku tidur suka lasak bun. kdg siku, kdg tangannya mendarat di atas perut sampek aku terkejut dan sesak bun.... Alhamdulillah gpp ๐Ÿ˜…

saya dulu pkek guling biasa bun hehe ,trs pas udah hamil gede suami tidur pisah kasur tpi msih 1 kmar ,selain untuk mnghindari ketendang / kesikut y krna tidurnya udah nggk bisa geser lagi kalo pas gnti posisi jdi mnuhin kasur

Saya jg pernah punya rencana begitu bun, tp stelah liat" shopee mlah gajadi beli, karna liat di kolom penilaiannya itu bantalnya kliatan tipis. Jadi skrg sya beli bantal yg panjang yg biasa dijual ditoko bantal"

Saya pake bun... dr hamil 2 bulan sampe skrg ud 8 bulan lebih kl tdr hrs pake bantal hamil.. kl ga pake bantal hamil malah ga bs tdr skrg..

mending guling sih Bun. Kalo suami saya malah lebih milih tidur dilantai๐Ÿ˜… saking takutnya nyenggol perut saya

VIP Member

nyaman bgt ngurangin sesek napas juga. saya dri kehamilan pertama smpe yg ini pke bamtal bumil trus

MasyaAllah, terimakasih bunda bunda buat sharingnya... semoga sehat selalu bunda semuanya ๐Ÿคฉ