assalamualaikum...

Selamat pagi bunda-bunda say ? Ada yg pernah nyobain gk susu hamil Prenagen emesis rasa baru yogurt?? Share donk .... Aku minum susu ini jdi sering murus dn kit perut....sama sering pusing bun?

assalamualaikum...
55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wah brrti bunda ngga cocok ganti ajh sama yg laen, Kalo saya alhamdulillah doyan & cocok๐Ÿ˜, seger soalnya diseduh pake aer dingin jd berasa minum yogurt bukan susu

VIP Member

Belum pernah coba yg yoghurt๐Ÿ˜Œ klo aku dari sebelum hamil udah konsumsi prenagen dan cocok kok, pas hamil 4 bulan aku coba juga merk anmum dan cocok juga. Hehe

VIP Member

Hihii saya ga cocok minum prenagen bun Lgsg auto sakit perut dan mencret dah. Dari pas promil saya tandain kog gini,pas hamil juga sama.fix ga cocok brarti saya

Aku wkt hamil pertama minum merek prenagen sih bun tp ngk cocok ama rasa nya ang eneg skrg aku gantu ama laktamil sih bun alhamdulillah ngk mual bab pun lancar

Sy dr hamil pertama mpe ketiga ga pernah minum susu itu bund... sy pake enfa mama alhamdulillah cocok ga mual, muntah bahkan ga sembelit bund...

Buuund ternyata ga aku doang yg gitu aku juga ini diarenya tiap gabis minum susu tapi susu anum materna mungkin kita ga cocok bund harus ganti susu

5y ago

Aku baru nyadarnya pagi ini bund tiap habis minum susu ngga nunggu sejam dua jam langsung weh diare๐Ÿ˜ญ

Klo aq langsung prenagen mommy, ๐Ÿ˜๐Ÿ™ Yg rasa stroberi menurutku lebih enak dri pda SGM, soalnya klo SGM terlalu amis menurutku

mgkn ga ccok bun. aq mnum itu malah berkurang rasa mualnya. trs smstr 2 aq mnum prenagen momy yg stobery malah mual bun

Jgn dilanjutin bun konsumsinya klo bikin skit perut mngkin gak cocok sma brand itu, coba susu hamil merk lain

Coba bunda cari susu hamil yg lain .. Semoga aja ngk sakit perut lgi dan gak bolak balik kmar mandi ..๐Ÿ˜Š