Suami idaman

Selamat pagi bunda , berbagi pengalaman dan cerita yuk . Pas calon buah hati lahir suami jadi bapak siaga engga ? Dan siaganya dalam bentuk hal apa ? Kalau suamiku selalu gantiin popoknya dede sama nemenin aku waktu dede bangun , ada yang sama bunda ? 😍😍😍πŸ₯° #Nanya #jangandibully #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah suamiku siaga banget karena baik lahiran yg prtama maupun kedua kita urus smuanya berdua doang karena jauh dari keluarga masing2 dan mmg gamau repotin siapa2... bner2 harus kompak ngatur ini itu dan suami Alhamdulillah tipe org yg tenang dan terencana hingga smua prosesnya berjalan lancar tanpa masalah... setelah lahiran juga suami yg mandiin, jemur baby, dll selama aku masi proses pemulihan SC (dua2nya SC) semoga sifat suami bisa diteladani anak laki2ku kelak, amiiin...

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah sama bunda 😍 semoga suami kita selalu dalam lindungan Tuhan πŸ˜˜πŸ™πŸ»

pas anak pertama saya sama suami sama sama clueless ga tau cara ganti popok...cara gendong bayi...pas anak kedua lahiran ditungguin suami tapi gimana ya suami saya tipenya canggung jadi ya mendingan saya handle semua yang penting saya request makanan apa aja di beliin hehe

3y ago

antara mauΒ² takut itu bun persis suamiku , dlu gak berani aku paksa terus jadi bisa 😁 semangat ya bunda , semoga keluarga bunda selalu dalam lindungan Tuhan dan diberi rezeki lancar aminπŸ˜˜πŸ™πŸ»

allhamdulilah sama bun.suami klo drmh bantu2 momong anak,nyuci,bres2.cm krn lbh byk ldm antar negara,jd skrng cm bs pantau lewat vidcall 😊

3y ago

ya ampun lama banget bun🀧

Alhamdulillah suami dari anaknya baru lahir dia terus yg begadang, saya tidur ajaπŸ˜‚yg penting stok asip aman..

3y ago

🀣 enak beud kamu bunda , Suami siaga banget . pasti matanya sampai bendul itu gegara begadang🀭😁 Semoga selalu sehat terus ya πŸ˜πŸ™πŸ»

wanda ga mampir lagi k s sari,hhaa

3y ago

sari siapa bun?

up

up

up

up

up