Hpl oktober

Selamat pagi bunda.. Ada yang lahiran hpl oktober kah?? Apa udah mulai nyuci2 pakaian buat baby nih 😍😍

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 8 Oktober,,semoga bisa lahiran normal nantinya dan lahir dengan selamat tanpa kekurangan satu hal apapun,amin,, πŸ™ yallah,, perlengkapan bayi msh ada yang kurang blm msuk tas juga,,hehehe

aku hpl 22 oktober bu ,uda cuci2 .uda belnja keperluan bayi juga...skrg 34w mugo2 bisa lahiran di 37 w sehat,lancar selamat ibu dan bayinya...Aamiinnn

3y ago

Amin bun

HPL 13 Oktober nih. udh kelar nyuci sama setrika dr uk 30w. mumpung suami blm balik dinas jd ada yg bantu.. tinggal masukkin ke hospital bag aja 😁🀭 sambil nunggu² launching deg² serrrr haha

3y ago

tryana: lah iya dong mammssss.. masa ga dicuci sm setrikaπŸ™„ menghindari debu dll. org dewasa aja klo beli baju hrs dicuci dlu mam... ga kebayang ini bayiii yg kulitnya sensitifπŸ₯΄πŸ˜’

hpl aq 22 Oktober udah mulai nyicil nyuci sebagian soalnya klo sekaligus kebanyakan. tinggal nunggu yg belum Dateng online. sehat" ya semuanya semoga lancar sampai lahiran πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ’ͺ❀️

saya hpl bidan 24 oktober hpl usg 20 oktober..sudah siap semua bun soal nya saya SC jadi kemungkinan sblm HPL sdh d keluarin.....ow ya bunda" yg HPL Oktber JK baby nya banyak cow apa cew..??

aku hpl masih awal 7 november bun.., tapi alhamdulillah semua udah beres..udah di laundry in..tinggal masuk tas aja..biar bulan depan tinggal santai..fokus buat persiapan mental aja.. πŸ˜‚

aku 24 Oktober bund. itu prediksi dari bidan. kalo dari dokter 5 November. cman tetap wanti2 nih bund soal beli baju bayi. tetap aku beli d bulan September. tapi akhir bulan 😁

Saya hpl 23 oktober bun,Alhamdulillah persiapan udh 85% tinggal packing yg buat ke rs.Kekurangan cuma barang2 yg bisa di beli dadakan kaya tisu basah/kering,kapas,cotton ball.

aku hpl 9oktober tapi USG hpl 5oktober bund, Alhamdulillah udah beres semua dan mulai ngerasain gelombang2 cinta gitu. semoga kita semua lancar persalinannya ya aamiinπŸ€²πŸ€—

aku hpl 11 oktober bun hehhe semoga kita semua diberi kelancaran sampai lahiran nnti ya. aamiin yarabbal alaamiin pakaian baby udh tapi belum lengkap semua bun hehe