54 Tanggapan

amiin YRA semoga kita semua yg mendekati hpl di berikan kemudahan lahirannya lungsur langsar , mulus rahayu , ibu sama bayi nya sehat .. udah 39week1 day juga . kalau sya udah keluar lendir sama flek tapi mules nya belum sering .. baru pembukaan 1 hari senin .. iyaa sma jga masih bisa kehitung sama jari .. minta do'a nya ya semua nya 😇🙏

aamiin smoga cepet nambah pembukaan dan mules teratur bunda

sma aku hri ini 39 week 1 day hpl usg nya.. hpl bidan 6 mei Tpi blom ngerasain apa² , baru ngerasain perut bagian bawah nyeri ajah Tpi kta bidan udah mapan de utunya udah masuk panggul tinggal nunggu sinyal cinta dri de utun... semoga segera disgerakna persalinanya yh bun, sehat & selamat semunya aamiin salin mendoakan ☺

MasyaAllah terimakasih bunda" semua atas doa baiknya, semoga berbalik ke bunda semua. ga bisa bales satu* ..semoga kita yg sedang menanti gelombang cinta disegerakan ya bund sehat" buat bunda dan dedek bayinya❤ Aamiin ya robbal alamiin

klo aku hpl 22 tapi udh ngerasain kontraksi dan kluar flek. diperiksa sudah pembukaan 1 tapi belum nambah pembukaan nih bun, minta doanya ya bundsay semua agar pembukaanku nambah. udh 2hari pembukaan masih 1 aja nih bund.

Aamiin..iya bun😊

VIP Member

Semoga segera ada gelombang cinta bun, bunda2 yg hpl bulan ini serta bunda yg sedang menanti kelahiran diberi kelancaran saat lahiran, ibu dan debay diberi kesehatan 🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

aamiin aq jg bun lg nunggu hpl 24 april semoga di segerakan dg kelancaran tanpa kendala apapun sehat ibu dan debaynya tanpa kekurangan suatu apapun semoga semua yg menunggu di segerakan

aamiin aq jg bun lg nunggu hpl 24 april semoga di segerakan dg kelancaran tanpa kendala apapun sehat ibu dan debaynya tanpa kekurangan suatu apapun semoga semua yg menunggu di segerakan

Sama bun saya juga hPL 4 Mei belum ngerasain apa2,semoga kita sama cepet2 bisa melahirkan ya . Jujur udah ga sabar banget menanti si kecil dan muncul gelombang cinta

MasyaAllah semoga kita semua diberikan kemudahan... semoga disegerakan..dilancarkan sehat 22nyaa, makasih sekali lagi doa nya bunda" sayang💓❤

amiiin ya allah ,, aku hpl 40w1d bund juga masih anteng dedeknya🥺, semoga kita segera menjalani persalinan dg nyaman, cepat dan sehat ya bund,,