Bokong Nyeri sebelah Kanan

Selamat Malam para bunda, Assalamu'alaikum ? Sy lg hamil UK 14Week, hampir seminggu ini Bokong sebelah kanan suka nyeri, apalagi kalo dlm posisi duduk mau berdiri, atau lagi rebahan mau ubah posisi, nyerinya sampai ke paha dan kaki, Adakah yg mengalami hal yg sama? Dan kiraยฒ apa cara mengatasinya gimana bun?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya dari hamil muda sampai sekarang UK 6bulan sakit bokong sebelah kiri sampe ke paha. Apalagi kalo habis rebahan dengan satu posisi gak pindah2, pas mau berdiri sampe harus pegangan dulu biar bisa tegak berdirinya. Tp saya bawa aktifitas malah hilang. Cuma kalo terlalu banyak gerak jga sakit lagi. Jdi biasa saya suka pijat2 aja atau kalo gak saya tempel koyo๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ cuma saya sering2 gerak juga bun, jalan kaki atau apa aja yg penting badannya gerak.

Baca lagi
4y ago

Iya bun, sampe kadang lagi jln tetiba nyeri banget sampe keduduk ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ, apa perlu di periksa ke dokter gk ya? Aku jg browsingยฒ sih, klo sdah smpe mengganggu aktivitas sehariยฒ lbih baik konsul, krna bisa jd itu masalah saraf, bkn pengaruh hormon ๐Ÿ˜ฑ