Mual minum susu dan enggan minum vitamin

Selamat malam bundsay, izza mau tanya. Susu yg recommended saat hamil apa ya, terutama saat hamil muda. Saya minum anmum rasa stroberi tapi eneg banget. Pdhl itu untuk nambah asam folat dan vitamin lainnya buat si kecil. Trus vitamin yg dikasih dokter juga hampir gak pernah saya minum. Alasannya mual. Dan kalau setelah minum vitamin, tenggorokan saya kering bahkan sampai bikin tersedak. Kira kira solusinya gimana ya bun? Saya juga kurang minum krn perut bengah, minum sedikit sdh kembung. Kalau saat sebelum hamil, saya suka minum. Mohon pencerahannya terima kasih πŸ™πŸ»#seriusnanya #pleasehelp #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu minum susu hamil merk anmum sama prenagen rasa coklat/stroberi mual, waktu itu saya coba prenagen kacang hijau sama moka, enak dan ngga mual, minumnya pakek es lebih enak lagi, kalo vitamin waktu itu folamil genio juga mual aku akalin minumnya pakek pisang/buah naga, jadi agak ada manisnya

Baca lagi
3y ago

iyaa bun, nelen vitaminnya pakek buah,, kalo pkek air aku langsung muntah bun,, semoga susunya cocok yaa bun