Kontraksi palsu kehamilan pertama

Selamat malam bunda parents.... Aku hpl 31 juli 2020 tapi blm ada gelombang cinta dari baby.. Dan saya sudah biasa mengalami konpal tapi biasanya dipake tidur pun langsung ilang... Tapi hari ini dari pagi saya ngerasa perut bagian bawah sakit sekali sudah dibawa tidur,jalan,duduk,jongkok yang ada nambah sakit sampe saya nangis dari pagi karna ga tau harus apa .. Akhirnya sore hari pas suami pulang kerja langsung minta anter ke bidan karna perut saya rasanya udh ga karuan... Pas ke bidan di tanya hpl ?? dan langsung di cek dalam tapi katanya baby masih jauh ke pembukaan padahal saya rajin jalan²,,yoga,,pel jongkok,,sujud,,,nungging tapi mungkin baby nyh blm ngajak atau mungkin masih blm waktunya dia melihat dunia.... Dan saya dikasih waktu sampe tgl 2 agustus kalo blm ada mules² juga saya disuruh usg dlu untuk melakukan tindakan karena terakhir usg ada masalah yaitu plasenta janin tua .... Saya mohon doanya bunda parents semoga ALLAH menjaga saya dan baby supaya sehat selamat smpe kami berdua bertemu di dunia yang indah ini😇

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aamiin semoga di beri kelancaran dan kesehatan ya bun

Aamiin semoga di segerakan,dan dilancarkan bun.