Hamil sehat pasca hamil BO

Selamat malam bunda,,minta saran nya bun mungkin disini ada yang pernah keguguran Karena kehamilan BO,,terus bisa hamil dengan sehat bun?mohon bagi ilmu dan pengalaman nya bun. Terimakasih πŸ™#bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya januari divonis BO, janin ada tapi ga berkembang, 15 januari kuret. sebenernya pengen menunda hamil setidaknya 3 bulan. tapi ternyata februari haid, maret positif alhamdulillaah. dan alhamdulillah sehat sampe sekarang 17week+. kalo kata dokter saya, pasca keguguran kita sebaiknya nabung asam folat sejak sebelum hamil, 400mcg perhari. makan makanan bergizi, cukup istirahat. semoga sehat terus ya bun, dan segera diberi rejeki hamil lagi..

Baca lagi
3y ago

terimakasih bunda atas sharing dan masukkannya,,ini saya lagi habis kan asam folat dari dokter bun,,semoga kedepan saya bisa hamil dengan sehat 🀲

bantu up biar dibaca bunda lain juga😊 maaf ya bun aku blm bisa kasi saran tp aku harap bunda lain baca postingan bunda

3y ago

terimakasih banyak bunda atas bantuannya πŸ™ saya sangat membutuhkan masukkan dan saran dari pada bunda2 semua