Terlilit tali pusar

Selamat malam Bunda, mau tanya apakah disini Ada yang mengalami kayak saya. Dekbay udah 34 weeks tapi masih sungsang belum mapan kebawah katanya dokter spog. Pas USG kemaren Ada 1 lilitan tali pusar itu yang menyebabkan dekbay saya belum muter kebawah. Gimana solusinya dong Bunda?? Aku galau n cemas banget ini??? Takut gak bisa lahiran Normal. Mohon jawabanya ya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas aku jga dde tlat mter k bawahnya ... Tp dr uSG sih ga k lilit udh aja jalan" sujud" alhmdulillah turun deh kpla dde dan Alhamdulillah lahir normal 3.8kg meski kelilit di bahu

5y ago

Berarti lahiran di puskesmas atau diklinik bun?? Alhamdulilah cepet gitu bun pembukaanya. Semoga q juga bisa normal kyak gitu Dan dilancarkan persalinanya biar cepet pembukaan. Tips biar cepet pembukaan donk bun? Pas pembukaan itu rasanya mules gimana bun? Kyak pengen BAB atau BAK gitu. Dijahitnya sakit gak

Semoga lahirannya lancar selamat ibu dan ddenya ya bun .. Semangat trus harus slalu pos'think bun

5y ago

Amin Amin ya Rabb ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga do'a baik dijabah Allah SWT ya bun. Insyallah Positif thingking trs bun apapun hasilnya pasrah.