Kehamilan 27w5d hpl Agustus

Selamat malam bunda2 , sharing dong yg hpl agustus BBJ udh berapa ya ? Hari ini saya kontrol dan bbj sekitar 1100g dan kata dokter ini bayi y kecil harusnya 1300g .. makanan apa yg buat naikin bbj dengan cepat?

Kehamilan 27w5d hpl Agustus
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan manis manis Bun..buah trs es krim ,mkanan manis manis. aku malah hamil 26w pas kmr. USG bayi ku.. beratnya lebih.. harusnya masih sekitar 7onsan.. aku udh 8 ons . tp kta dokter gpp .. hehehe..krna aku suka minum es Bun,,trs makan manisss

Baca lagi
1y ago

Masyaallah Tabarakallah ๐Ÿค Terima kasih bunda2 yg sudah mau sharing tentang kehamilan y .. agak lebih tenang sih jadinya .. selama hamil saya jarang mnum susu karna trauma dengan mumun y di trimester awal .. dan dokter menyarankan harus mnum susu vitamin aja gk cukup katanya ๐Ÿ˜ semangat untuk bunda2 semua ๐Ÿ’ช semoga kita dan keluarga senantiasa diberikan kesehatan dan lindungan Allah SWT ๐Ÿคฒ Aamiin YRA

VIP Member

Insyaa Allah normal aja bund.. biasanya di TM 3 cepat naik BB nya.. soalnya saya pernah usia kandungan sudah 8 bln, tapi pas USG bbj masih 1800g.. pas lahir Alhamdulillah langsung naik jadi 2900g

wah samaan bun usia kandungan nya, ku jga akhir bulan ini jadwal USG semoga bbj nya normal dan dedeknya sehat wal afiat. kata temenku yg pernah kurang jga bbj makan eskrim coklat bun

usia kndungannya sama kaya aku bun..tapi aku belum usg lagi๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข..semoga semua bumill diberi kesehatan selalu dan dilancarkan pada saat persalinan nanti..aammiinnn

kmren ak USG 26week BB janin masih 857gram belum ada 1kg tpi kata dokter nya wajar dan di bilangin sruh makan yg mnis2 biar BB nya bisa lebih naik lgi,,

aku kmren USG di usia 28w BBJ nya 953gram , kata dokter normal ko,, jgn terlalu gede katanya soal nya ini awal kehamilan tkut nnti robekan nya gede..

1y ago

ko beda ya wkwk

hpl agustus akhir.27W... bbj 820gr..kata dokter normal seusia kehamilan..malah sruh ngurangi makanan manis dan lebih banyak makan protein

saya usg 27 week bb 968gr kata dokter normal harusnya 700-1200 gr. makannya sudah disuruh ngurangi. manis dan nambahin protein

VIP Member

bund aku juga usg di usia 27w1d, bbj 1198gram.. tpi dokterku bilang normal, kok beda2 ya..

sama nih bun, saya juga, di 28w1d berat juga kurang masih dibawah 1300g๐Ÿ˜Œ gimana naikinnya dgn cepat ya