HPL AGUSTUS 2021

Selamat malam bun sharing yuk hpl agustus udh ngerasain apa aja?#ingintahu

HPL AGUSTUS 2021
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyallah hpl agustus ,sering bngt BAK dan BAB ,tendangan nya sngt sngt aktif bngt ,karna aku hamil kembar dan alhamdulilah di kasih kepercayaan ,bersyukur bngt ,semoga sehat sampe lahiran di beri kelancaran dan normal semua nya aminπŸ˜‡

Hpl 24 agustus, rasanya nano-nano πŸ˜‚ Badan pegel, tidur serba salah, gampang keringetan, gatal-gatal di pd sama perut. Tp masih berangkat kerja hehe Sekalian nanya dong, buat bumil yg kerja, biasanya ambil cuti di UK berapa weeks ya?

aku hpl 2 agustus bun,udah engap bgt perut bawah sering kram sakit kaki punggung juga sakit buat jalan...alhamdulillah kmren usg dede nya sehat insya Allah baby girl.semoga kita semua sehat terus smpe lahiran ya bun,transfer energi πŸ€—πŸ€—

3y ago

sama kaya aku bun masyaallah punggung rasanya luar biasa sakit tidur bolak balik ttp ga enak

hpl 3 agustus , susah tidur ,pipis terus dah nanonano rsanya hii nikmat bgttt bun tp kt dok jadwal sc bisa maju akhir juli , smoga kita semua disehatkan sampai lahiran selamat mommy n baby lancar luncur Aamiin.... πŸ™

3y ago

sdh 33week 1day bun

hpl bidan 2 agustus. hpl usg 15 agustus. 2 hari ini perut sering kenceng + mules. kmarin barusan usg alhamdulillah debay sehat. tp worry karna perut sering bgt kenceng, pdahal ngga ngapa"in dan bedrest terus. ada yg sama kah bun?

3y ago

sama bun, aku juga perut sering kenceng. smpe ga nyaman buat aktivitas 😒

saya hpl 2 Agustus bund.. bsuk tgl 12juli dsuruh balik k RS untk cek Lab dan slnjutnya utk rapid test dulu.. Bismillahirrahmanirrahim.. semoga kita semua dberi kelancaran smpe prsalinan nti yaa bund..sehat ibu dan debay nya.. πŸ€²πŸ˜‡

3y ago

skrg uk 33w4d bbj kira" 1900gr bund..

aku hpl Agustus, pipis terus, badan berat dan sakit semua, susah jongkok , susah dr duduk ke berdiri, pengennya rebahan aja bawa bedan, sakit punggung, baby udah jarang gerak mungkin karena udah besar, sering geli dibawah perut

hpl 1 agustus πŸ€— tidur sudah mulai tidak nyaman. karena perut sudah membesar dan sering nyeri dan bolak balik kamar mandi 🀭 semangat buat kita semua. semoga selalu dilancarkan segalanya dari finansial dan do'a. 😍

Rasanya nikmat sekali bun... dari nda kuat nahan pipis, pinggang skit, paha berasa berat, Kaki sering kram, pan*a* terasa sakit sekali, nafas engap, susah bobo dll... semoga kita dilancarkan yah bun proses persalinannya. 😊

3y ago

aamiin bund,pagi2 latihan jalan ya bun atur pernafasan.

hpl 29 Agustus sudah merasakan tendangan yg dahsyat sampai nonjol keluar lekukan tubuh nya yg bulbul pamerin 🀭 seneng banget Alhamdulillah aktif dan sehat semoga lancar sampai waktunya persalinan nanti πŸ₯°