Kegerahan

Selamat malam bun. Saya hamil 36 weeks. Bunda" waktu hamil 36 weeks, apa ada yang ngrasa kegerahan dan susah tidur waktu malam hari?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa Bun aku udh 36w5d klo malem tuh pgnnya mandi sangking gerahnya*tpi GK mndi si tkt JD penyskit,pdhl kalo TDR kipasangin dua2nya udh diarahin keaku,ttp aja gerah,belom lagi bulakbalik kamar mndi tdrpun ganyaman, alhasil selalu TDR diatas jam2pagi😌

34w .. Engap. Gerah. Ga boleh pake kipas angin apalagi ac. Kamar ga ada ventilasi, jendela ga di buka. Tidur samping paksu yg lagi meriang.. Kenikmatan yg hqq πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku bun. Parah bgt sih smpe bolak balik minum sm pipis saking gerahnya, pke baju yg ringanpun ga ngaruh, alhsil klo bngun pagi suka kaya pngin cpt2 mnum esπŸ˜‚

Aku dari sebelum hamil aja gerahan mulu, apalagi skrg hamil 38week gerah nya bukan maen pagi pagi aja udh keringetan apalagi malem gabisa tidur tanpa kipas 😁

Sama bun saya jg hamil 35weeks jg dah susah tdr, adanya kegerahan trs dan adanya haus trs... Tp mau gmn ya bun hrs dinikmati ya bun smp waktunya tiba πŸ˜†πŸ˜Š

Iya gerah banget badan udh berasa kaya keluarin uap panas. Padahal udah ditodong kipas tetep aja keringetan. ampe saya pake jeroan doang skrg2 mah πŸ˜…

VIP Member

38weeks paraaaaaaaahhhhh tiap hari gabisa tdr kalo gabawa saputangan dibasahin ditaro di leherrrrr, parah gerah nya 😭😭😭😭

5y ago

Sama bun aku 38week gerahnya bukan maennn, ngucur udh kaya aer terjun keringetnya πŸ˜‚πŸ˜‚

Paraaaah gerahnyaa bun mantap kaya di sauna . Saya *maaf . Buka semua baju saking gerahnya . Udh buka aja keringet ngucuuur .

Terimakasih bunda" semuanya atas infonya. Semoga bunda sama debay sehat2 semua yaa. Semangatt bundaaa😊

Sy bun, skrg udh 35 week .... Tiap malam mandi keringat. Padahal udh pake daster tanpa lengan πŸ˜†πŸ˜†