Butuh support

Selamat malam bun, bun tolong semangatin saya dong bun dalam fase promil ini.. saya rasanya sdg di fase down, bentar lg banyak bgt tetangga sama sodara yg lahiran.. Salah gak ya klo saya pgen ngangkat anak dr panti asuhan? Yg ada pengalaman promil mulai dr posisi hb sampe konsumsi apa gitu bisa di share ke saya bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully

Butuh support
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

kunci promil sukses itu jgn stress bund, jangan dipikirin org lain udah kenapa saya belum, lalui hari2 selalu dengan bersyukur, saya kosong hampir setahun, dan alhamdulillah dikasih isi setelah gk pakai promil apapun bund, saya pulang kerumah ortu bareng suami hampir 3 bulan, selama dirumah saya tinggalkan kebiasaan pola makan sehat saya, pokoknya happy2 terus, gk mau mikirin apapun, cuma sebulan saya coba minum titrasi habbatussauda resep dari dr zaidul akbar, itupun saya minum biar haid saya bisa teratur, setelah haid saya teratur saya berhenti dan berencana mau promil lagi nantik saat udah merantau lagi, qadarullah sebelum balek merantau dikasih garis dua, jadilah sekarang saya netap dirumah ortu dan terpaksa ldm sampai lahiran ๐Ÿ˜… oiya saat berhubungan cobalah untuk lakukan sunnah2 berhubungan bund, dan kemaren saat berhubungan saya sambilin doa "laa hawla wala quwwata illa billah" saat suami udah keluar, soalnya bagi saya mau ikhtiar apapun, hanya Allah yg bisa menolong dalam proses ini โ˜บ๏ธ

Baca lagi
3y ago

bener bgt bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿค—๐Ÿค—โคโค๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜