Tumbuh gigi

Selamat malam Bun ada gak yg anaknya sama kaya anakku,usia 8bln tapi belum tumbuh gigi,tapi dia udah bisa merangkak,duduk..wajar gak yah..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertumbuhan beda beda bun. anakku 8bln tumgi tapi ga pake ngerangkang lgsg berdiri aja, mau merembet gitu. katanya si bedabeda. mungkin giginya nanti belakangan

Beda" bund mungkin aja pas hamil bunda kurang kalsium, ankku dari 8bln udah tumbuh 2 skrg 11bln udah bisa jalan dan giginya juga mau tumbuh 4 yg diatas

VIP Member

wajar bun, anak saya 12 bulan baru tumbuh... kata dokter batasnya sampe usia 18 bulan, kalo lebih dr itu bawa ke dsa πŸ™‚

anak ku telat bun ,,, numbuh gigi nya umur 1th 2 bulan , kata dokter gpp bun karena masing2 anak berbeda hehe

mf bund, mu ikutan nnya sy ny, anak sy umur 6 bln stengah udh tumgi, cmn blm bsa mrangkak sm dduk,, gmn y bun? πŸ˜”

4y ago

it mksdny bund, 6.5 bulan anak saya udh tumgi, skrg umur ny udh lbh 8 bulan blm bsa mrangkak atau dduk bund,, normal kah bund?, kta ibu sy, anak sy bkalan lama nnti pndai jalan ny, ini aj blm bsa dduk, aplg mrangkak 😒

anaku skrg udh mau 11 bln blm tumgi bun tpi dia udh mulai belajar berdiri,jalan sma bicara

Ankku jg 8 bln blm numbuh gigi bun.. Perkembangan setiap ank beda2

anak saya malah 10bulan blom jga nongol gigi nya bun πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

4y ago

kayaknya si gpp bun yaa mau diusaha kyak gmn klo gigi bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo ank saya lbh wajar gk yah baru lahir dah tumbuh satu gigi.

4y ago

Sama bun anakku juga tumbuh 1 dibawah

anak sy usia 9 bulan baru tumbuh gigi bun. tenang ...