Merokok

Selamat siang bunda, di sini ada suaminya yang merokok ga bund? Gimana sikap bunda ke suami yg merokok saat kita sedang hamil?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami saya perokok. Setelah saya hamil dia di bilangin ngerti kok klw gk boleh merokok deket2 saya. Jadi skrng klw dirumah gk pernah merokok lg. Merokok nya pas lg kerja aja.

suamiku gapernah ngerokok dideket aku sih, trus kalo abis ngeroko kalo mau deketin aku dia bersih2 dulu sikat gigi kumur2.. malah ngomel dia ngeroko diluar akunya nyamperin

Aku ga suka asap rokok, alhamdulillaah dirumah ga ada yg ngrokok. Cuma suka kesel kalo ada org bertamu, ngeroko seenaknya udh di kodein tutup hidung pun dia ga peka πŸ˜…

Jujur saya pasti bakalan risih bun. Org lain aja ngerokok saya gaknyaman risih apalagi suami yg tidur bareng kita nyium bau asapnya duh pasti gak bakalan tahan deh saya

Kalo saya suami sadar diri bun kalo ngeroko di luar trus abis ngeroko kalo mau masuk kamer cuci mulut biar ga bau roko kalo dia lupa rokonya aku buang diem diem bun

Suami ku perokok bund.. Waktu hamil bau asep rokok mual banget..jadi setiap ngerokok keluar rumah .. Trus klo mau tidur sikat gigi dlu.. Jadi gak bau rokok

Saya suruh ngerokok jauh" bun, tapi emang dasar laki suka bandel bun skrg aja bayi udah kluar masih suka ngrokok dalem rumah. Pengen digetok biar sadar πŸ™„

Alhamdulillah suami gak ngerokok, tp yg ngerokok aktif bapak mertua, jadi galau nanti kalo lahiran gmn 😭 Takut babynya dicium2in pas rokokan 😭

aku marahin hahahaha tp kalo suamiku ngerti dia kalo ngerokok jauh2 bgt dari aku terus kalo abis ngerokok mandi dulu baru deketin aku sama anakku

VIP Member

Larang bun bahaya itu bun buat janin dan baby asapnya...minimal klo mau ngeroko jauh2 bun jgn sampe kehirup bunda setelah meroko harus bersih2 dl