TIDUR SORE

Selamat pagi bunda semuanyaaa... ?? aku kembali tanya lagi nih seputar tidur sore, aku tu klo abis mndi sore kan dingin yah trus bawaanya jd suka ngantuk kdang aku tidur kdang d paksain buat gk tidur juga, disini ada yg ngalamin juga gk kaya aku ??? Trus bagus gk yah ???

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo pun sedang ga hamil aja tidur sore habis ashar itu kurang bagus bun. Mending bunda ambil tidur siang. Jadi bisa aja waktu sore bunda ga ngerasa ngantuk lagi karena istirahatnya sudah cukup.

kalau saran saya tidurnya siang aja bun, hbs dhuhur. karena kalau tidur habis ashar itu pas bangun jd ky org linglung, trs di badan gak enak, kepala malah pusing. itu pengalaman sy sih bun๐Ÿ˜

tidur mah tidur aja bun bebas kok, biasanya kalo sore tidur malemnya melek tp tergantung. aku tidur bisa kapan aja bun, asal rumah udh beres rapih

Gak bagus sih klo tidur sore gak di anjurkan jg, krna pergantian dr sore ke mlm kan.. Lebih baik tdr siang hr aja mom

Nyimak bun,klo aku suka tidur pagi bawakan nya ngantuk berat itu gimna iya bun gpp kah ? Kandungan 10w

5y ago

Iya bun,mksih bun

mending ditahan kalau udah ashar... nunggu isya aja. karena tidur setelah ashar itu mewarisi gila

Kalo tidur pagi krn insom saya masih bisa faham bund.. tapi klo tidur sore saya jauhin..

VIP Member

Oke bunda semuanya ... Makasih yaaa buat sarannya jd aku lebih waspada๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

VIP Member

Kalo bisa sesudah ashar jangan tidur lagi bun nanti setelah isya aja ๐Ÿ˜Š

Biasanya kalo sore tidur jadi bingung bangunnya Bun Lebih baik dihindari