Sedikit Cerita

Selamat pagi bunda, Saya disini cuma bagi pengalaman n informasi dari cerita sebelumnya yg saya ubdate diaplikasi ini akhirnya saya cari tau dan kebetulan dikantor suami saya ada perkumpulan dokter2 spesialis anak yg akan melakukan seminar, nah suami bertnya lah ttng kesehatan baby mengenai mkanan dan mkanan yg dimkan ibu menyusui. . Tentang ibu menyusui yg meminum bersifat dingin ada rasa maupun tdk apakah berpengaruh terhadap baby begitu pula makan. * ternyata tergantung baby ada baby yg langsung merespon setelah ibunya meminum es tsb sehingga baby flu or demam seperti air es didalam kandungan air putih es ada zat bekunya sehingan asi yg didalam ada zat beku dingin sehingga berpengaruh keanak mknya baby lngsung flu, apa lagi baby yg susah bngt mkan nasi. Tetapi ada baby ada yg kebal ada yg tdk. Kemudian untuk baby yg mudah sakit seperti baby ku yg berumur 10 bulan susah mkan dlu menu tunggal lahap gigi pun tumbuh diusia 6 blan, susah mkan yg gusi nya bengkak mau tumbuh gigi dll. Sekarang masuk ke menu 4 bintang tpi ttp saja mkan gak banyak Bila ank susah mkan jdi si ibu nya yg harus mkan menu 4 bintang tsb jdi asupan gizinya bisa terserap untuk baby. Q bener2 susah bngt mles mau mkan sayur kdang milih2 ini semua salah saya mkan sembarangan yg seharusnya tdk dimkan untuk ibu menyusui jdi dampaknya ke anak. Jdi pengalaman buat saya liat anak nagis rasanya kangen bngt ketawa2 nya manja2nya ?.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bunda, skrg baby ku jg lg panas

6y ago

Iya bund mkasih yah😁