terharu sama suami?

Selamat malam jum'at barokah bunda semua... Selama hamil dr minggu ke 6 sampai saat ini sudah 3 bulan, suami saya benar-benar repot sendirian, masak sendiri, kadang saya bantu bersihin rumah kalau ga pusing dan mual, dan hari ini seharian saya di kamar, mual muntah dr tadi malem, di kasi buah (melon dan apel) tetap di muntahin, dan suami menanyakan, mau di buatin bubur atau gimana? Saya menganggguk pasrah bun, karena melihat wajahnya benar-benar letih setelah seharian bekerja bantuin mertua, daripada semakin menambah beban pikirannya karena tidak makan apa-apa. Akhirnya sore tadi suami saya masuk ke dapur, bikin bubur, biasanya setiap malam jum'at suami saya mengaji di kamar depan, tadi ngajinya di dapur bun? saya jadi nangis sendirian, betapa saya harus banyak berayukur mendapat suami seperti dia. Saya terharu sekali bun karena dia tidak pernah mengeluh sedikitpun, bahkan meski kadang dia banyak pikiran, dia lebih memilih mengajak saya bercanda. Semoga saya dan suami saya selalu dalam lindungan Allah dan bayi saya sehat, lahir sempurna. Aamiin ya robbal alaamin..

terharu sama suami?
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Langgeng trs bunda

5y ago

Aamiin ya Allah