14 Tanggapan

Itu pengaruh hormon hamil bund.. Gak berpengaruh ko bund.. Masih wajar aku dulu pas hamil juga gtu semuka jerawatan sma bruntusan parahh.. Dan gak aku apa2'n krn emg pas hamil bawa'n mles dandan jadi bnr2 gak pke apa ilang sendiri bund masuk hamil tua mulai bersih muka ku cuman masih kusem..

aq juga gitu bun waktu hamil anak kedua,sama bidan di suruh hentikan pemakaian kosmetik.terus di saranin pake bedak dingin bun atau herocin,yg penting sih bun kalo make bedak tabur jangan kebanyakan biar ga ke hirup.

Kalo mau jelasnya tanya ke tenaga medis aja bun,aq sih di saranin bidanku gitu.kalo ke dokter spog ga pernah tanya,coba kalo nanti balik kontrol tanya bun.aq pernah tanya dokter bedak yg mengandung salicilyc acid aman gak buat ibu hamil,jawaban dokter ga berbahaya yg penting ga melebihi aturan pakainya atau pemakaiannya di atur ga setiap hari.

itu wqjar bund nnti ilang sendiri, aku jg gt ..alhamdulillah ni mau lahiran udh agak berkurang beruntusanny. coba dikasih bedak bayi aja bund

iya bedak my baby

itu bruntusan bun mungkin karna efek hormon kehamilan.awal hamil sya tumbuh jerawat byk tp ini udah masuk trimster 2 udah ilang jrawatnya.

iya kah bunda, apakah bekas nya bisa hilang bun, umur kehamilan saya 6 bulan bun,

VIP Member

Perih ga bun? Klo agak perih sih biasanya herpes, mending ke dokter lgs bun . Ga bisa nebak itu karna hormon atau herpes

Awalnya bunda pkek skincare kah... Soalnya itu bukan herfes bun... Saya jg bruntusan tp gak ada putih2 nya itu...

itu mah bun kaya nya bawaan lg hamil ntr juga klw udh lhirn suka ilang sendiri

biasa nya sih gak pengaruh bun saya juga di dada kaya biang keringat tpi kata sodra itu gak apa apa ,kta bidan juga gk apa apa . klw bunda penasarn coba tanya ke bidan atau k dokter siapa tau di kasih obatnya

Itu kayanya bukan pernyakit Bun, itu hormon yg sedang meningkat

Mgkin bruntusan aja bun? Ato abis makan apa yg bikin alergi?

gak pernah pakek obt jrawat bun, bikin takut bun, takut kenpa kenpa sama janin 😭😭 soal nya anak prtma bund

Itu kayak jerawat ya Bun, mungkin pengaruh hormon bun