makan siang

Selamat makan siang bunda...makan dulu gaees biar kuat bawa perut isi utun kesayangan ?? Semoga para bunda yg sedang hamil selalu diberi kesehatan ?

makan siang
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda bisa habis segitu bun makannya ? Perutnya begah ga ? Saya kok hamil 23w tp kl makan porsi orang normal malah begah bgt, ga bs napas. Jd nasinya dikit bgt paling seperempat centong, sayur jg dikit. Kadang suka iri sama yg hamil tp bs makan banyak

5y ago

Enak bgt buuunn. Saya kadang nafsu masih pingin makan tp perut dah ga bisa nampung, sedih sendiri harus berhenti makan tengah jalan ๐Ÿ˜…

Bun ngiler Bun tapi apa daya masih belum kuat cium.bau dapur dan masak bisa nya cuman makan doang itu pun syukur klo ga di muntahin lagi seneng banget kalo liat bumil enak makannya ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Bersabar bunda.. saya juga dulu gt awalan hamil tm1...dan skrg Alhamdulillah sdh masuk tm3 makan udh kayak kuli Ampe malu Ama suami๐Ÿ˜† semangat ya bunda.

Aduh bund bikin ngiler๐Ÿ˜…,hamil yg imi saya klo liat sayuran ijo bgitu jd ngiler hamil yg ink saya suka sayur,klo gk pke sayur gk mau makan

Aku hamil kedua g bs mkn porsi segitu bun,malah mknq lebih dikit dari sblm hamil..utk mkn lgsung segitu perut g kuat nampung,hehe๐Ÿ˜Š

Yaampun bundaa, saya jga pgn bisa makan sebanyak itu. Tp pd tm 1 ini saya ga bisa makan nasi kalau makan nasi psti muntah

Aamiin Bun..... aku makan banyak klo pas malem atau sore, klo pagi n siang sedikit agak enek soalnya ehehhe.

Hati2 bund klo msk kangkung batangnya di belah2 in takut ada ulet nempel,bahaya lho ulet kangkung

Seger banget bun liat kangkung sama sambelnya, pgn bgt bisa makan sebanyak itu di tm1 ku ini huhu๐Ÿ˜ข

5y ago

Tenang bun, saya juga tm1 mual2 trs, pas msk tm2 langsung gembul hehe

aduh bun perutku gak muat klo sgtu porsi mkan nya , mkn dkit aja dh lelah x rasanya ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Td liat rujak skrg liat tumis kangkung sma sambel nya.. aduuhh makin ngiler da ๐Ÿคค๐Ÿ˜‚