Saya ingin bertanya bunda

Selama hamil saya sering menangis karna sebelumnya aq punya anak laki2 umur 2 tahun 6 bulan meninggal karna sakit Tanggal 22 agustus ini anak saya 100 hari. Saya sering menangis dan stress Saya merasa bersalah dan menyalahkan diri saya sepenuhnya Saya merasa saya gagal menjadi seorang mama Saya ingin bertanya apakah ini dapat mengganggu kehamilan saya yang sudah 5 minggu ini ngak ya.. Jujur saya sangat2 sedih bahkan anak saya selalu lintas dipikiran saya.. Saya coba untuk tenang tapi kadang2 mau lintas sendiri dipikiran saya, saya juga tidak punya teman curhat Saya sendirian dirumah suami pergi kerja tiap hari dan pun kalo dirumah ngak bisa diajak ngobrol karna pendiam orangnya.. 1. Apakah ini bisa mengganggu kehamilan saya karna saya suka menangis 2. Bagaimana ya caranya menghilangkan kesedihan ini 3. Setiap saya melihat foto anak saya, saya benar2 hancur sekali bagaimana ya mengatasinya.. Tapi saya juga sangat sayang padanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

tentu sangat bisa mempengaruhi 1. bisa 2. punya kegiatan lain diluar rumah, lakuin hobi atau apapun asal gak selalu dirumah 3. kalo liat foto, cukup diliat aja dan berdoa yg baik, jangan larut dalam kesedihan, janin yg di dalam perut ikut merasakan itu juga

Baca lagi
2mo ago

baik bunda terimakasih..πŸ™