hayoo ada yang tahan?

Selama hamil jarang makan mie terus suka liat postingan bunda2 yg makan mie saya gak kuku sekalihhh. Sekarang udah lahiran dan lagi menyusui jadi merasa bebas bisa makan mie, gantian yah.. Saya yg posting ? hahaa dendam kesumat saya. hayoo bumil2 ada yg kuat liat gambarnya?

hayoo ada yang tahan?
381 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mah makan ya makan aja. Asal gak tiap hari dan bukan jadi makanan pokok. Kadang suka gak abis paksu yg nerusin. Paling seminggu cuma 1x. Itupun kalo bener2 kepeeengeeeen . Kalo pengen ngemil2 aku makannya biskuit2

πŸ˜‚ sya makan kog... Tpi g mungkin habis 1 utuh... Cz dikasi sayur + telur... Ujung2 nya cuma dimakan suami πŸ˜„. Tpi sebelum makan sdh konsul sama ahli gizi ,bidan & dokter kandungan ya... Jdii g asal caplok πŸ˜‰

Makan mi seperti mengerjakan sesuatu yang tidak berfaedah bun Tapi kalo kepengen mah gpp Yang penting tidak berlebihan ya. Karena semua bahan yang ada di mi instan berbahaya kalau dimakan dng porsi lebih

Saya kmrin pas TM 1 malah smnggu 4kli kdang lebih makan mie instan terus sm telur baru bisa makan deh 🀀 soalnya yg bisa masuk cuma mie instan rasa soto doang 🀭 skrang tm2 Uda bisa ngurangin 😊

Saya makan kok, cuma gak sering .. Malah di suruh sekarang aja lagi hamil makan mie nya tp jgn sering" . Nanti kalau menyusui jgn. Kasian dedeknya nanti takut mencret" gituu kata ibu mertua πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

selama hamil akusih makan apa aja termasuk mie instan tp ngga berlebih²an klw lg pengen aja.. krna org hamil kan bkn org sakit jd bebas dong asal kita bsa kontrol diri sendiri 😁😁

Saya lagi hamil tetep makan mie, trimester 1 lumayan sering, tapi udah trimester 2 sampe 3 tiba2 ngerasa B aja ga pengen bun πŸ˜… Sebulan sekali paling itupun kalo pengeeeeeen banget 😁😁😁

Semalem abis bikin mie instan pake telor sama sawi ijo, tapi liat ini tetep kepengen makan lagi πŸ˜… padahal lagi hamil 7 minggu, kata bidannya hamil makan apa aja boleh, asal gk berlebihan πŸ˜…

Kalau saya gabisa masuk bun mie instan . . . Udah coba berkali2 rasa lain juga . Tpi tetep gabisa makanya . Pdhal kalau malam sering laper tapi kalau di paksa mkan malah muntah dan jdi lemes .

Aku udah ngak d blehin mkan mie sma bakso oleh suami. Krna udh mau msuk tm 3.πŸ˜‚ Padahal biasanya klau aku mau mkan mie dia yg masakin πŸ˜πŸ˜‚. Skrang bru blang mau aja udah d mrahin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…

5y ago

Ngak tau kta paksu kasian si utunnya . Byak yg blang jga panas d perut.