Sakit sampe ke tulang"

Sekedar mau curhat aja nih bunda"๐Ÿ˜ Dari hamil 30 week perut udh mulai keliatan gede bgt kyak udh mo brojol, jalan udh engap bgt tpi ttp msh dibwa kerja.. Pas 32 week USG ke dokter, dan BBJ bayi udh 1,8 sma 1,9 dan sudah dibawah sekali, makanya itu saya selalu merasa kesakitan di tulang vagina sampe tulang blakang, jadi dokter sudah menyarankan untuk segera cuti hamil, karena rencana melahirkan dikampungnya suami.. 34week udh cuti lahiran dan langsung pulkam, makin kesini makin kerasa banget sakit tulangnya, yg kalo tidur suka susah nyari posisi wenaak, susah bernafas, bangun pun gk bisa langsung bangun harus dduk dlu yg lama trs kdang smpe bunyi dulu tulangnya bru bisa diajak jalan.. Skrng udh 35 week sholat udh gk bisa bediri lagi, duduk pun susah krna kaki udh bengkak tapi ttp dipaksa, yg paling parah mo BAB krna dsni pke kloset jongkok jdi butuh perjuangan bgt๐Ÿ˜“ Hmm itu lah yg saya rasakan sekarang pokoknya serba susah mo ngapa"in๐Ÿ˜”semoga bisa kuat sampe lahiran dan semoga bayi"nya mamah sehat" yaa syg๐Ÿฅฐ๐Ÿ’–

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

twins ya mom? sehatยฒ ya.. memang engap bgt kdang. saya mo pindah posisi aja susah bgt, skrg uk 36weeks. twins juga ๐Ÿ˜„ kdg malem suka kebangun tetiba kyk sesak nafas

1y ago

alhamdulillah baby twins udh launching kmren tgl 24, Aku SC krna BPJS buat eracs gk bisa