✕

berbagi cerita

Sekedar berbagi cerita ya bunda Kmrn usia kehamilan sya 7w6d Mungkin badan memang lag kecapean dn jg smpet ke guncang waktu naik mtr Mlm manggu mnjelang subuh perut rasanya sakit kenceng, paginya ternyta ada flek Berusaha buat tenang dan akhirnya k bidan Dsna bidab bilang ini trjdi kontraksi Akhirnya d veri ibat pereda kontraksi dn penguat Siangnya flek gak berhnti tapi nambah banyak Kata bidan klo smkin bnyak dan wrna berubah jd merah berti harus krs Berhubung runlmah saya lumayan jauh dr kota Akhrnya stlh maghrb kami brngjat krs Tiba d rs sya d usg dn alhamdulillah dojter menyatakan janin masih bisa d pertahankan Saya d berikan obat penguat,,.tp mnjlng subuhh perut brsa kontraksi lagi Dn akhirnya senin pagi pukul 6.45 berasa ada yg mau keluar ketika saya sedang d gabtikan bju oleh suami Dn trnyta benar ? janin saya keluar?? Awalnya kami hnya mengira itu darah yg mnggumpal Saat dokter visit kakak saya mmbri tau dkter bahwa td ada yg kluar dan dokter bilang.iya ini janin nya udah keluar Ya allah seketika hati berasa remuk badan lemas tak berdaya, yang d nantikan trnyta keluar sebelum wktunya Hanya bisa meneteskan air mata Dn akhirnya saya d usg ulang untuk melihat ada sisa darah atau tidak Akhrnya senin malam jam 20.26 saya masuk keruangan untuk d kuret dn jam 11.45 saya sadar... Mohon doanya ya bunda saya segera pulih, d beri ketabahan sabar dn ikhlas Smga Allah lekas memberikan kepercayaan lagi kpada saya , setelah saya benar" pulih dn rahim siap untuk d beri titipan kembali ??

15 Tanggapan

Amiiin, smga cpet sehat kembali bun, yang sabar yaa semoga cepet dapet gantinya. Saya jg 2x kgguran sedih bgt rasanya bun tp mau gmn lagi klo blm jadi rejekinya, alhmdlillah ini hamil ke 3 smga sehat smpe persalinan

Yg sabar ya… jgn stress… ada kok yg keguguran 2bln berikutnya uda dikasi lagi… semangat ya…

Mksh bund Insyallahnsabar ikhlas Brusaha untuk gak stress Aamiinnm smga jg bsa lekas d beri lg

Aamiin... Sabar yaaa Bun.. Semoga kesehatan lekas pulih dan di segerekan positif hamil lagi..

Aamiin aamiin ya Allah Mkasih bunda doanya 😇🤗

VIP Member

Aamiin. Semoga bunda bisa sabar yah bund. Senoga lekas diberi ganti juga🤗🤗

Iyaaa bunda... Aamiin 😇😇

Aaammmmiinnn Yg sabar ya bun, semoga segera d beri kepercayaan lagi 🤲😇

Iya bunda insyaallah sabar ikhlas bun Aamiin ya Allah

Aamiin ya Allah Sehat" ya bunda smga lancar smpai lahiran ya bund..

aamiin.. yg kuat bunda.. semoga segera diberi amanah lagi...

Amiin ya Allah Mksh ya bunda 🤗

Aamiin... Bund semoga bunda lekas diberi kepercayaan lagi

Aamiin ya Allah Mksh bunda

Sabar ya bun... semoga cepet diberikan kepercayaan lagi

Iya bunda insyaallah sabar ikhlas Aamiin Makasih bund

Ya allah yg sbar mom. Nnti d ksh momongan lg ko😇

Iya mom Insyaallah sabar Aamiin 😇