Mau nanya ya bun

Sekarang kan aku hamil anak pertama udah masuk 18 minggu, tapi perut ku masih kecil masih belum keliatan. Itu wajar gak ya bun? Suami juga nanyain, kok ga besar2 katanya.

172 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bund.. Saya juga hamil 18 week tp prut blum kliatan.. Tp klw abis mandi tuh perut kaya yg ngembang jd aga kliatan besar.. Hehe yg penting baby nya sehat ajh aku mah bund.. Gpp blum kliatan juga.. 😁

Normal, Bund. yang penting perkembangan bayi bunda sehat dan sesuai sama usia kandungan bunda sekarang. konsultasi rutin juga sama bidan/dokter kandungan bunda supaya perkembangannya bisa terus dipantau.

Kalo ak dikatain perutnya kecil aku bawa santai aja , malah enak besok kalo baby.y udah lahir perutnya gk terlalu bergelambir kesana kesini . Yang penting baby.y sehat , bbj.y juga sesuai sama uk 😊

Bundaaaa hamil itu bukan lomba gede gedean perut😁 yang penting dedeknya sehat loh, dan masalah kelihatan gede nanti kalo udh 6 bulan keatas pasti cepet gedenya .

wajar kok, aku hamil pertama perutnya kecil banget, pas usia kandungan 9 bln bentuk perut ku mcm hamil 6 , 7 bulan lah bun kalo di banding dgn org hamil yg perutnya gede hehehe

Aku juga gitu bun .mlah aku di periksa sma bidan gak ke pegang bayi nya ..tpi pas usg alhamdulillah semuanya baik .....mungkin karna kulit perut yg emng dasar nya tebel jdi belom keliatan bun ...

Tergantung badan sih bund, saya sampai usia 6bulan malah perut kecil malah dibilang kayak gk hamil.. Udah jalan7 ke 8 lgsg mblendung bund πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Tp setiap org beda2 sih bund 😊😊

Saya jg heran makan ud bangak tp pas lebaran pada bilang kok kurusan.. Padahal saya tipe orang gemuk dan ud buncit jg perutnya kalo diliat dr samping.. Kalo dr depan emang ga keliatan hamil

Iya bun perut orang beda2 aku br hamil 5 bln di sangka org2 bayinya kembar katanya kaya udh hamil 7-8 bulan.. sama2 kepikiran kok klo kegedean pun. yg penting pas d cek dedenya sehat bun

Saya 8 minggu perut udah melebar ke mana2.. padahal sering jg mutah n ngga nafsu makan, pun makan cuma sedikit udah stop.. mgk orang punya standarnya masing2. Jd jangan khawatir..