Rambut Rontok

sejak lahiran rambut rontok parah... dari awalnya tebal banget ehh malah jadi tipis rambut saya... sekarang sudah mulai tumbuh rambut baru... tapi penampakannya jadi begini ๐Ÿ˜‚mau rambutnya diikat atau diurai yang baru tumbuh tetap berdiri kayak gini ๐Ÿ˜‚ untung suami selalu bujukin... "tunggu ajah bentar lagi juga panjang jadi bisa cantik lagi rambutnya" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Rambut Rontok
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

Hai bunda,rontok pada saat hamil dan lahiran biasanya wajar terjadi karna adanya perubahan hormon ya bun dan akan membaik seiring dg perjalanan waktu. gpp bun, yg sabar ya. nnti pasti akan kembali cantik dan tebal rambutnya. ngomong2 rambut saya juga sering rontok bun, bukan karna hamil atau lahiran tapi memang mudah rontok, jadi tampilannya kaya rambut bunda hehe. jadi bunda nda sendiri. semangat bundaaa๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

Rambut rontok setelah lahiran wajar kok bun, dlu pas kita hamil hormon2 dalam tubuh (hormon progesteron) meningkat, jdnya selama hamil rambut lebih tebal & kuat , tp setelah lahiran hormon kita kembali normal jdnya rambut2 yg seharusnya rontok diwaktu hamil tertunda krn hormon di sini lah (setelah lahiran) rambutnya jd rontok.

Baca lagi

Aku juga rontok parah bun tapi belum numbuh. Mungkin ntar kalau numbuh bakal kyak bunda gini yaa ๐Ÿ˜‚

VIP Member

saya mah juga begitu jdi disisir kaya ga rapi rapi gitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃcuman cuek aja ntr jga normal lagi ..

Pake minyak atau baby oil Bun biar nggak jegrak (berdiri). Hehe

VIP Member

masya Allaah, alhamdulillah suaminya pengertian ya, bun ๐Ÿค—

samaa bund ๐Ÿคฃ aku juga gitu sekarang yaampun

VIP Member

saya jg rontok skrg msh busui

lucuu ya bun๐Ÿ˜„