22 week 1 day

sehat selalu nak๐Ÿ˜˜ 22 week bunda2 udh merasakan apa aja nih

22 week 1 day
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku jg UK 22 Minggu kemaren udah usg Alhamdulillah sehat dan udah tahu JK nya,sehat-sehat kita semua ya bunda sampe lahiran nanti.insyaAllah hpl bidan 5 Mei.baru ngerasain tendangan halus belum dahsyat banget tendangan dedek nya ๐Ÿ˜

aku hpl pas abis lebaran persis bun, gerakan juga masih halus, cuman pas di USG 4D masih sering ga keliatan karena muter2 ๐Ÿ˜‚ gimana ya bun biar bisa keliatan kalo pas USG 4D? ๐Ÿ˜‚

4y ago

diajakin ngobrol dulu bun sebelum usg nya aku juga 2 hari sebelum usg aku ajak ngobrol. ehhh dapet deh walaupun cuma 2 foto, sisanya dia udh ga mau malingin muka terus

wahh usia dedenya sama.. udah ngrasain tendangan sama si dede kalo salto udah ikutan berdebar jantung emaknya .. udah kliatan JKnya bun ?

4y ago

duh gak sabar pen USG bulan depan ๐Ÿงก

Udah ngerasain tendangan bukan lagi kedutan. Ya Allah saat dede nya nendang nikmat dan bahagia nya luar biasa. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

4y ago

Iya bun kebahagian banget. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

usia kehamilan kita sama Bun. aku kadang ngerasain kedutan Bun. cuma jarang2 sih. gimana bun JK nya udah jelas belum ?

4y ago

Alhamdulillah Bun. aku jadi pengen cepet2 USG juga bun

rasa rindu dengan gerakan aktifnya๐Ÿ˜ kalo lg diem suka ku elus2 biar gerak soalnya gemesh kalo lg gerak๐Ÿฅฐ

aku 22w4d udah ngerasain tendangan2 halus bun, palagi kalo malam hari atau pas aku lapar makin kedut kenceng

kedutan bahkan tendangan sudah semakin kencang, bahkan ayah nya juga sudah bisa merasakan๐Ÿ˜

nendang, ninju, cegukan.. klau siang jarang ada gerak, klau udh malem baru aktif bgttt๐Ÿ˜

4y ago

kaya ngerasain detaj jantung aja bun, tp ini lebih kerasa.. kya kedutan

uk 22weeks2day udah ngerasain tendangannya. aktif bgt debaynya. hpl 1Mei bunda ๐Ÿคญ

4y ago

aku 10mei nya bun. sehat sllu bumil. tp aku blm ngrasain tendangan nyaโ˜น๏ธ