Alhamdulillah Baby Boy ๐Ÿ’™

Sehat selalu kesayangan ayah bunda ๐Ÿฅฐ Mana nih bunda2 yang hpl nya bulan Maret?

Alhamdulillah Baby Boy ๐Ÿ’™
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl Mart juga , baby saya Gx mau ngasih liat jk nya ๐Ÿ˜‚ setiap USG pasti Di tutup rapatยฒ Tu paha Dan axtp nya berkurang tidak seperti sedang Di rumah ๐Ÿ˜Œ gemes banget Kan ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ˜ mau cewe apa cow Yang penting sehat, normal Dan selamat 22 nya , semanggat Kita sebentar lagi ๐Ÿคฐ๐Ÿคฑ

Bun waktu itu USG kata dokternya JK nya cewe , apa bener bakal cewe ya Bun soalnya anak pertama sama kedua saya cowo pengen banget anak ketiga ini cewe , mudah2an beneran cewe amin ya Allah HPL Maret juga , kalo gak akhir Febuari ya awal Maret kata dokter

Post reply image

alhamdulillah, saya juga insha Allah dedenya cowo HPL 26maret skrg usia kandungan 31 week lg fase nikmat nyeri punggung, susah nyari posisi tidur, serinf engappp, tp nikmat karna bentar lg ketemu dede๐Ÿค— semangat bunda2 semuaaaa โค

saya hpl 29 maret bun,Alhamdulillah sehat babynya bbdah 1400gram tp posisinya masih sedikit oblique mudah2an bisa cepet muter 2 kali usg jk tdak berubah insyaAllah cowok,,anak pertama saya cewek

hpl 31maret,dulu usg pas 25week 3day,belum jelas jk nya ,rencana mau usg lagi nnti bulan 2,minta doanya bunda"semoga bayiku posisi kepalanya d bawah ,dan sehat lancar sampai persalinan nanti...aamiin

alhamdulillah...semoga semua diberi kesehatan..... dede debay ma ibunya... saya hpl 24 maret 22...mw usg.... bikin surprise ja... kayak yg pertama.... semangat trus bunda....

aku maret jg bunda alhamdulillah baby'a sma laki"๐Ÿ˜Š semoga buat bunda" yg sbntar lg hpl smoga diberi klancaran semoga ibu dan baby'a selamat dan sehat ๐Ÿ’ช๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

saya hpl maret tgl 14,tapi belum usg lagi.jdi belum tau JKnya.๐Ÿ˜‚mau usg disini bukanya sore,mana ujan2an cuacanya.tiap direncanain psti ujan,kdang banjir๐Ÿฅบ

2y ago

alhamdulillah ya bun. saya juga udah usg kemarin saat uk 33 week dan insya allah baby boy jga.โ˜บ๏ธ

saya hpl 11 maret nih bundd, usia kandungan udah masuk 34minggu, ada yg sama bundd? sehat selalu yaaa ibu dan baby nya semoga selalu dilancarin lahirannya ๐Ÿคฒ

insyaallah hpl usg 8 maret hpl bidan 27 februari.. insyaallah beby boy semoga segera launching sebelum hpl dan sehat22nya aminn๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ bbj brp bun ?