kontraksi palsu atau asli ?

seharian ini perut rasanya kenceng dan serba gaenak banget, apalagi dari selangkangan panggul sampe kekaki rasanya lemes linu gitu bun. usia kandungan 38week. rasanya pengen poop tapi ilang ada ilang ada terus. udah serba salah, duduk salah bediri juga salah. tapi belom keluar flek, cuma keputihan emg rada banyak.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun aku mau masuk UK 38 Wek ky nya serbah salah kelamaan berdiri badan jdi lemes kaki kram,kelamaan duduk jg ga enak udah sering ngalamin konpal jg bentar ilang bentar ada malah jdi mules pengen bab gitu

diliat waktu kontraksinya bund, aku dulu aku catet bund kontraksi tiap jam brapa dan brapa lma. kalau durasinya suda teratur brarti kontraksi bund

Samaan kali kita bund ,aku hari ini juga gitu ,miss v kayak udah sakit dan perut kencang ,kepengen bab tapi tak bisa bisa

Aku pas hamil kaya gittu dan kata dokter itu kontraksi palsu ehh taunya besok lahiran ๐Ÿ˜… Memding periksa dehh bun

Kalo ritmenya udh 5-1-1 cuss ke fasilitas bund.. kalo gak salah artinya 5x kontraksi dlm 1 menit selama 1jam