2 Tanggapan

bner bun saya lagi hamil 8bln anak pertama,,mslah nama pengen dia yg ngasih nama pdhal sya sudah punya nama untuk clon dede nya.. tapi dia kekeuh pengen ngasih nama alhasi sya cuman senyumin aja ga sya dengerin 😂 saya mau ngontrak pun ga dibolehin sma ibu mertua sya,, karna suami sya anak pertama di manja bngt sma ibu mertua sya jadi klo ibu mertua bilang apa2 suami nurut aja,, tapi sya sbgai menantu pasti kurang nyaman tinggal satu atap dengan mertua.. apalagi bsok kalo melahirkan sya ga boleh di rmh ortu sndri 😢 ibu mertua sya ga ngebolehin..hampir stres bun mikirin mertua kesel nya gada habis nya 😣 maaf jdi. curhat bun..jadi lebih lega udh di keluarin unek2 sya 😁

iya gpp bun saling sharing... berarti kita senasib bngt bun .. semangat ya bun smga kita ttp diberi kewarasan tinggl sama mertua ... kyk suami kita yang nurut skli sma ibunya kita juga hrs ikan nurut bun klu gk nnty malah jadi perselisihan malah nambah gk enak bun

TapFluencer

bener banget bun, kita senasib. saya juga masih tinggal 1 atap dgn mertua. memang sih mertua baik, tp namanya manusia pasti pernah beda pendapat. kadang kalo saya lg ngerasa gaenak badan, anak blm saya mandikan pun jadi bahan sindiran. anak saya usia 4thn dan saya sedang hamil yg kedua, saya masih sering merasa kurang enak badan bun. kalo mertua liat saya lg tiduran tuh saya rasanya gaenak. ruang gerak jadi terbatas, apalagi kalo mau ada teman main tuh rasanya ga bebas😓😓

masya Allah sama" semangat ya bun.. smga ad wktunya kita bisa tinggal berdua sma suami tnpa ada yang trsakiti