varises vagina

Sedikit curhat ya bun.. Bingung dan sedih skali.. karena lahiran normal kemungkinan kecil, pdhal dulu anak pertama gk ada kendala apa" dn bisa lahiran normal. Kaget sekali dikehamilan 7bln tiba" ada varises divagina yg tadinya gk tau itu varises.. krna sprty daging tumbuh.. hati begitu sedih bnget ya Allah.. rencana Allah memang tdk ada yg tau. Smoga segera kempes.. dn ilang biar bsa lahiran normal.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Smangay bund, sya jga sedang mengalaminya. Anak pertama danasuk uk. 33w. Sdh dbilang dokternya hrus SC, bismillah aja skrg yg pnting jgn stress dan ikhlas, nnti pas dh lahiran varisesnya kempes kata dokter, insyaallah~ wa'allahualam ๐Ÿ™

5y ago

Semoga nanti mendekati lahiran bisa ilang ya Bun.. biar kita bsa lahiran normal.

Apa saya juga varises vagina ya bun?? Tibaยฒ miss v agak bengkak trus kayak ada daging tumbuh tapi ada ototยฒ gitu ๐Ÿ˜ญ belum kontrol lagi baru minggu depan kontrol dan baru mau konsul ๐Ÿ˜”

5y ago

Coba periksa aja dulu Bun ke dokter SpOG biar lbih jelas..

Sahabat saya jg ad bun yg varises vagina.. Dy bilang k saya klo varises vagina dokternya menyuruh untuk sesar .. Setelah sesar vaginanya kembali sprti semula lgi..

5y ago

Semoga semuanya berjalan lancar ya bunda.. Sehat semuanya.. ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Aku jg wkt TM2 tba2 ada seperti benjolan di area perenium bun, tp mendekati lahiran kempes sendiri. Alhamdulillah

5y ago

Aamiin

maaf bunda varises vagina tu sprt apa yaa , mohon maaf saya gak tau soalnya lg hamil juga anak pertama

5y ago

Sperti daging tumbuh Bun divagina.. kata dokter itu pembuluh darahx melebar

Cepat sembuh ya bunda semangat, aaya baru tau bunda ada varises vagina

5y ago

Ngak bun

VIP Member

Semoga cepat sembuh bun... Semoga lahirannya lancar sehat semua...

Insyalloh gaakan ada apa2 bunda, semangattttโค

5y ago

Oh ya Bun trimakasih bnyak Bun infonya.. nanti saya coba. Krna saya takut sekali tdk bsa lhiran dgn normal Bun.

Semoga lekas sembuh, bunda. Aamiin.

5y ago

Amiinn.. terimakasih Bun๐Ÿ˜Š

Sabar bund,ttp pstf thinking