Moment PENTING BARU MENJADI SEORANG BUNDA

Sedikit cerita para pejuang bumil, aku baru saja menikah tgl 04 Oktober 2020 , Alhamdulillah Allah mempercayai kami untuk mendapatkan momongan yang memang kami dambakan sebelumnya. Sedikit cerita tentang kehamilan saya, Ketika itu saya sedang merasa tidak enak badan panas dingin dan lemas lalu saya periksa dengan test pack, saya lakukan ketika bangun tidur , lalu saya test pack hasilnya garis 2 dan yang satu sangatlah buram baik lah saya mulai panik dan mencari tau lewat google lalu minggu berikutnya karena seharus nya saya haid sebelum tgl 14 November, lalu saya test kembali menggunakan test pack compact dan ternyata hasilnya negatif, dan yang terakhir ini saya sudah telat seminggu dan ketika itu saya sedang merasa pusing sekali lalu paginya saya test pack dan hasilnya garis 2 Alhamdulillah, Allah maha baik , besoknya saya periksa ke dokter tapi ternyata belum bisa di lihat dalam USG karena masih belum kelihan bun ##bantusharing #firstbaby #Nanya #mommybuntu #pregnancy

Moment PENTING BARU MENJADI SEORANG BUNDA
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

cek nya nanti bun soalnya kalau masih kecil susah diliatnya kadang cuma keliatan kantong rahimnya aja paling2 kalau mau keliatan jarak 9weeks jadi sabar aja bun saya aja periksa ke bidan tau2 udh sebulan lebih soalnya ga ngerasa kaya hamil dan ga terlalu mikirin takutnya kecewa eh bener saya mah hamil kebo tau2 udh gede aja πŸ˜… usg saya pas 4bulan kurang jadi janin nya udh keliatan dan udh agak besar

Baca lagi