NGERUJAK NANAS

Sedikit share ni, Sy hamil dh 4bulan. Kemarin, entah kenapa ngidam makan nanas madu kan bun Sy beli lah, 2 kantong nanas buat skalian buka puasa sma orang rumah Pertama bukaan itu sy makan nanas menikmati skali. Kata suami sy. Gapapa asal jgn berlebihan. Makan durian juga dikasih waktu itu sama suami, asal jgn berlebihan, dan alhamdulillah ga kenapa2 kan. Trus malem nya sekitar jam 9 , sy ngeliat nanas madu itu masih lumayan bnyak lah Jadi sy pake ngerujak dikamar sambil nonton drakor ? Dan akhir cerita Pas jam 12 , perut sy tbtb mengeras sendiri, sakit, nyerinya ya allah, ampun2 dah Sampai keringat dingin dibuat nya. Ini bener2 sakit parah, sampai ketulang belakang Skarang sy jera, ga mau. Berlebihan sma yg sering dipantangin kalo pas hamil ? Sakit nya luar biasa Dan ini pagi pun sy masih sakit perut Ntar siang otw priksa ke dokter sma suami. Takut kenapa2 ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga udh 5 hari ini makan nanas terus bun, karna enak seger. Tp aku akan paling banyak sehari 4 potong bun.. Dan itu jg nanas besar yang udh maniss.. Alhamdulillah gpp bun.. Skrg uk masih 10w3d πŸ˜„ Mungkin bunda kebanyakan yaa Mudah mudahan gpp ya bundaaa... Sehat sehat

Baca lagi
VIP Member

Klo saya dlu makan pete bun. Emg bikin nafsu makan kan. Eh abis itu malemnya pinggang sakit kirain mau lahiran eh taunya emg krna pete. Petenya tua dan fosfornya banyak kan jdi ngaruh ke pinggang dehπŸ˜…πŸ˜…

yawda bund..jadikan bahan pembelajaran..alhamdulillah Allah msih menyayangi bunda n debay bund..jangan diulang lagi..hehe aq aja di es buah ada berapa biji aq singkirin bund,bener2 ga berani..

Pernah makan nanas beberapa potong aha dan duren juga beberapa biji aja. Alhamdulillah gpp. Ya inget aja boleh asal nyobain aja . Sedoyan doyannya juga inget ada janin kita ga sendiri lagi

Deuh bun saya aja kmrn makan nanas 2biji doang Takut kenapa2 Takut khilaf juga Asal nyobain aja sih.. Berlebihann itu ga baik bun Beres2 rmh aja klo berlebihan ga baik ntr kecapean

Baca lagi

Jangan berlebihan bun..saya makan durian aja pancake 1pcs Nanas 1 iris Ya cuma ngobatin pengen aja Atau di jeda 2 hari gitu sih kalo masih tetep pengen

Baca lagi

Sebenernya bukan salah nanas nya, slah yg makan kenapa banyakΒ² dalam 1 hari, mgkin beda cerita kalo makan berjangka.. Semoga ga knpΒ² janin nya

Ya lagian si bunda udh tau gmna efeknya kallo bnyk mkn nanas msiu brani coba" aja πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€” semoga sehat ngg knpa" dedenya

Iya bunda .. walaupun yg lain bilang gpp klo berlebihan mmng ga baik bun .. semoga baik2 saja ya bun

Waduh bunda berani sekali, saya sudah ada riwayat keguguran jadi bener2 takut sama hal2 spt itu :(