35 Tanggapan

Sabar ya bun, aku juga gitu. Cuma yang nyinyir bukan mertua, tapi sodara sodara yang lain. Bilang aku hamil tapi perutnya ga keliatan lah, ini lah, itu lah. Becandain balik aja, gausah dibawa pusing. Dibawa happy aja 😆

iyah bun bawa happy ajah

Hahaha mertua emang gtu bun Mertua aku malah sempat pegang perut aku ny. Trus tanyak2 udah ada nendang2 atau apa lah. Yaah mkin dia pengen tau perkembangan juga bun. Dimaklumi aja Asal gak banyak bacot ny aja Hahahaha

Namanya ibu hamil bun, rada sensitif haaha. Dinikmatin aja bun, yg penting ibu dan janinnya sehat. Dibawa enjoy aja mau orang bilang apa bun. Jangan sampe stress dan ngerusak seneng"nya bunda yg lagi mengandung.

aku aja hamil 37 weeks perutnya kecil bun tapi pas usg 32 weeks malah babynya udh 2 kg lebih malah mertua aku selalu ngomong , mending beratnya normal aja jgn terlalu gede kasian ngedennya 😁

iyah bun kadang perut gede jga ga jamin bbj dedenya gede. iyah bun jangan kegedaan ya bun kalo mau lahiran normal

Masih bersyukur bun cuma main sesekali ke mertua. Banyak istri2 lain yg harus tinggal dgn mertua yg apa2 serba ga enak mau ini itu ga bebas😭😭

sama bun 😥

Sabar aja bun.. ga usah terlalu dipikirkan, anggap saja angin lalu, yang terpenting buat hati happy aja biar bayik di dalem perut ikutan happy

Sama mertua ku jg kayak gitu, selalu banding2in dgn anak tetangga sebelah yg lg hamil, memyebalkan!

Sabar aja bun... Jangan dibawa stress kasian babyny... Biarin aja mertua mau ngomong apa bun

Sabarin aja, Bun. positif thinking aja, mertuanya sayang banget makanya perhatian banget. ☺

Kalo saya, ya saya jawab tapi tanpa nyakitin hatinya..bilang aja, "yg penting sehat mah"