12 Tanggapan

aku usg 6w belum keliatan janinnya juga bun, cuma kantungnya aja. balik lagi setelah 1 bln alhamdulillah udah keliatan pas 10w.. gapapa bun, jangan sedih.. jangan mikir yg aneh2 yakinkan diri sendiri kalo kehamilan bunda ini sehat banyak2in makan yg bergizi dan yg mengandung asam folat cthnya alpukat. aku pas baru tau hamil dan usg masih blm keliatan janin lsg aku googling makanan2 yg mengandung asam folat, karna dr dokter aku nggak dikasih resep obat waktu itu

bunda USG 2D? kalo usia segitu lebih baik USG transvaginal Bun lebih keliatan, tapi kalo mau nunggu 2 atau 3 Mingguan lagi mungkin udah kelihatan debay nya pake 2D 🙏🏻

TapFluencer

jangan sedih Bun selagi nggak ada keluhan saya juga hamil pertama 7w USG 3D masih kantongnya aja dan suruh balik Lagi pas 11w Alhamdulillah udah kelihatan kecil janinnya

VIP Member

masalahnya sy sblm kendok.usg ada gumpalan yg keluar krn selama seminggu keluar darah kayak orang haid normal,sampe titik alhirnya gumpalan keluar

aaku juga wktu 8/10 weeks msh kantung rahim Bun smpet ada pikiran negatif tapi Alhamdulillah di 13 weeks udh ada janin nya

saya juga gini bun kmrin, 10 hari lg usg Alhamdulillah sudah ada janin dan detak jantungnya 🥰

Biasanya 8w yang kebanyakan udah ada Janin & Detak Jantung nya bund. Coba USG 2minggu lagi

iya kebanyakan tp saya baru ada janin nya keliatan setelah 18 minggu balik periksa loh 4 minggu hanya kantung 14 minggu detak jantung aja janin gk keliatan 18 minggu baru ada janin nya keliatan padahl rajin USG akhirnya setelah minum vitamin lengkap teratur janin selamat sekarang sudah mau 2 tahun usia anak saya

coba USG ulang 2-3 Minggu lagi ya bun. semoga dedek nya udah adaa

6/7 minggu biasanya masih berupa kantong kehamilan bun

paling lambat 8 mnggu itu bun.coba usg lg mnggu dpn

Pertanyaan Terkait