PERUT DIBILANG KECIL

Sedih tiap ada orang bilang "ko kecil ya perutnya belum keliatan, padahal udah 6bulan". Wajar gak sih bun usia 6bulan masih belum keliatan, tapi janin sangat aktif udh kerasa bgt apalagi tiap malem.#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kalo dibilang gitu mesti tak jawab gini Bun " iya kecil, soalnya hamil cuman 1 bayi bukan bayi kembar " selebihnya cuek aja soalnya tiap periksa BBJ slalu sesuai sama usia kehamilan.

Bawa tenang aja bun , karna bentuk perut ibu hamil itu berbeda , yg penting janin normal dan sehat begitu pun bundanya ... Anggap aja org yg ngomong ky gtu , aneh dan sotau.

positif aja bun, saya juga di bilang gitu pas hamil 7 bln ini. tapi saya mikirnya Dr. aja yg ahli, harus USG dlu bru bisa liat ukuran bayi. lah yg ngomong kecil emang tau apa πŸ˜…

6mo ago

betul bun, makasih ya udh sharing.

Saya malah tebalik bum, di bilang perut nya uda gede padahal baru jln 6 bulan, suka di banding2 sama si A , si A aja uda 9 bulan tp perut nya msih kecil πŸ™πŸ™

sama bun q jg begitu hamil 6bln kok perut ny gk keliatan sya kadang sedih bun kalau ad yg ngomong gt pdhal dedek nya aktf tp gpp bunda sabar aja

Syukur bun klo bbj normal perut kecil nd apa.. Yg bikin worry itu klo bbj n perut melonjak.. Disuruh diet pas lagi doyan doyannya maem hehee

sama juga bun,bentuk tubuh tiap orang hamil kan beda2..g usah ddengerin bun,asal janin berkembang dg baik,sehat dan normal udh beres..

iya sama kak, aku juga tiap ada yg nanya berpa buln? ko perut nya kecil ga keliatan kadang sedih suka kepikiran 😌

sama aku jg sering dibilng hamil 6 bln kog gk kelihatan, yang penting dedenya sehat bun dan aktif

sama bund aku jga bgtu pdhl kta bidan gpp normal bayi nya aktif. mulut org mah emg jahat2 bund☺