5 Tanggapan

ada bund. saya. padahal ibu kandung sendiri. bikin story tespek 2 garis cuman di read doang. 😅😭. pdahal yang sekedar kenal banyak yg kasih selamat. yang bikin sakit hati lagi, kakakq hamil 2x karna aib pun senengnya mintak ampun. di sayang bangett anak anaknya. rasanya kayak gimana gitu. duh jadi curhat😅

klo saya bun awal2 nikah udah disuruh pakai kb dan disuruh minu jamu 2 kali seminggu supaya ga hamil cepat oleh orang tua saya. tpi suami pengennya cepet2 punya anak😔 dan setelah hampir satu tahun saya ikutin saran ibu saya. akhirnya saya memutuskan untuk berhenti kb dan menuruti kemauan suami. Alhamdulillah langsung isi🤲🥲🥲

tenang bun, tdk semua org bsa mnunjukkn expresi kebhagiaannya psti dlm hatinya bilang alhamdulillah krna mau dpt cucu, psti semua org tua senang kl anaknya hamil apa lg cucu pertama, nnti kl anaknya udh lahir psti disayang2 dan jd kesayangan nenek kakeknya

iyaa aamiin bun semoga begitu🤲

Aku bun wkwk sampe aku pulang kerumah orangtua dulu,belum nerima kali ya sedih banget bun pdhl udah pisah rumah cuma mertuanya sering ikut campur😅

sma2 bunn.. semangatttt

ada bun, ortu saya. Tapi anak saya sekarang sudah 5 tahun, malah sangat sayang dengan anak saya krn cucu pertama dan baru satu2nya.

Alhamdulillah semoga nanti orang tua saya juga begitu😊

aku juga ngerasain bun mertua ku b aja pas aku hmil pdhl ni cucu pertamanya

iyh kk gtw jg 😔