Ternyata belum rezeki

Sedih rasanya setelah k dokter ternyata janin udah gak berkembang dan detak jantung juga udah gak ada,, dan d suruh kuret.. Allahuakbar sedih kali rasanya ..😭😭😭😭

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar dan semangat bunda , aku Agustus kmren jg habis kuret anak kedua di usia 6week , jgn terlalu berlarut semua udh jalanny , ikhlasin mungkin itu yg terbaik , ttp berfikir positif dan jgn lp selalu jalanin nasehat2 dokter . qadarullah Allah maha baik sebulan setelah kuret aku dtg bulan yg terakhir skrg hamil lg usia kandungan 11week πŸ˜‡ ttp jaga kesehatan dan selalu berfikir positif insyaallah Allah gantikan nntiny 🀲

Baca lagi

semangat bunda seminggu yang lalu q jga kuret abortus krna janin GK berkembang & djj GK ada rasa y sedih ,, berjalan y waktu belajar ikhlas krna segala sesuatu yg ada di dunia milik Allah,,, mungkin BKN skrg punya debay TPI q yakin suatu saat bakal di ganti dengan yang LBH baik lagii πŸ™πŸ™,,, semoga bunda πŸ’ͺ

Baca lagi
2y ago

ya bund q flek di usia 6 Minggu lalu USG lagi 8 Minggu krna flek di sertai pendarahan & perut terasa sakit bgd ,,, pokok y buat bumil smga sllu di sehat trus smpe lahiran πŸ™

Semangat bunda, saya jg pernah di posisi bunda, pasca kuret dulu aku nangis terus bun jd gpp nangis biar lega nanti ada saatnya kita sadar bahwa pasti ada yg terbaik dr Allah dan akan di kasih di waktu yg tepat ❀️. Semoga segera di kasih kepercayaan lg sm Allah bun, semangat πŸ€—πŸ€—

VIP Member

sabar dan terus semangat yaa bun πŸ€— sedih boleh, tp jangan berlarut2. recovery diri biar nnti pas hamil lg jd lebih siap segalanya yaa. sedih memang kehilangan anak, saya jg pernah merasakannya bbrp bulan lalu. tp yakin nnti diberikan yg terbaik oleh Allah.

2y ago

gak bisa dirata2 sih bun krn kondisi bunda beda2. tp kebanyakan sih memang di TM1 kalo saya baca2. kalo masuk TM2 biasanya krn ada kelainan atau masalah makanya meninggal dikandungan. saya IUFD di 25w, bukan krn tdk berkembang janinnya tp ada kelainan di jantung bayinya bun.

yg kuat dan ikhlas ya bun inshaAllah akan diganti yg jauh lebih baik. banyak istirahat dan positif thinking ya bun, smg speed recovery utk fisik dan mentalnya. semangat terus bun! πŸ₯°πŸ€—

semangaat bun, setaun lalu aku juga keguguran rasanya sediihbgt. baru dikasih lg bulan september lalu. insyaAllah dikasih yg lebih baik & lebih sehat ya bun. when its time, its time🀍

sabar yah bund semoga segera pulih lahir batinnya dan semoga segera mendapatkan ganti yg sehat dan kuat.aamiin. saya juga sama seperti bunda dan baru kuret 2 minggu lalu bund

Sya pernah di posisi itu bun. Gakpapa nangis aja bun Insya Allah rezeki anak sudah diatur gakpapa ya nanti dikasi Allah yang terbaikπŸ€—β€οΈ

usia brp minggu bun...yg sabar bun..smg segera diberikan amanah lg yah bun

VIP Member

sabar bun... semoga diganti dengan yang lebih baik