Gak ada gunanya lg jd istri

Sedih, marah, kecewa, kesel, pernikahan ku sudah memasuki usia 14 th, suami ku setia, penyayang, peduli, menerima aku apa adanya, tpi hati ku sakit bunda setiap mendengar sahabat, temen, tetangga, saudara,pada hamil, aku ingin hamil.... 😭😭tpi kenapa sulit aku sudah promil berbagai cara, medis non medis tpi nihil.. Aku udah merelakan suami untuk poligami, tpi suami gak mau, aku sudah mengikhlaskan segalanya apa belum cukup juga allah menguji kesabaran ku hingga, aku harus denger kbar klu aku sakit kista ovarium.. Seketika fikiran ku kacau gak tentu arah, tpi suami ku begitu peduli dia merangkul selalu menguatkan diriku menyemngati ku klu aku pasti sembuh, apa aku masih kurang bersyukur dengan semua ini. Ya allah hamba hanya ingin memberikan keturunan untuk suami hamba πŸ˜₯πŸ˜₯, saya sudah mencoba merubah sifat ku jdi buruk di mata suami ku tpi knpa suami ku begitu menyayangi ku, aku ingin suami ku melepaskan diriku, karena aku berfikir, aku tak ada gunanya karena tak bisa memberikan seorang anak.tlong aku bunda aku harus bagaimana 😭😭

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda baca di wall aku deh.. Disitu aku share cerita kisah nyata yg di alami oleh sahabat yg tidak pernah kutemui dan tidak ku tahu siapa dia.... Panjang bgt si memang, tp aku membacanya sampe nangis, dan malu.. Karena sabar dan syukurku masih tidak ada apa apanya dengan beliau..