33 Tanggapan

jalan pagi minimal 30menit bun.. jgn kepikiran dibawa santai ya bun.. sujudnya dilamain juga bun... dlu oengalaman sya dde blm masuk panggul juga akhirnya sya diinduksi dan alhamdulillah bisa normal bun.. pokoknya jgn dibikin stress ya bun. semangattt bundaa

21w bunda.. bunda icha semangat ya ... jgn smpe stress.. selalu kasih kat positif untuk dde

tenang aja bun, aku kmarin baby jga blum masuk panggul bahkan menjelang lahiran, baby baru masuk panggul pas udah bukaan 3, kontraksi yg ngedorong baby masuk panggul, alhamdulillah saya lahiran normal kok, jdi jangan khawatir, tetap positif thinking

Doain aku bunda.. mau 36 w belum masuk panggul..semoga bisa secepatnya masuk dan lahiran normal..aamiin.. Saling doain ya Bun..

VIP Member

Wa'alaikumussalaam warahmatullah. Tmn saya bahkan sehari sebelum HPL msh blm msk panggul. Tp qadarullah walhamdulillah lahiran normal HPL+1 . Jgn sedih ya, calon ibu. Semangat! Usaha n doa. Afirmasi positif, sugestiin yg baik2. Positive thinking is a must!

Suka sama komen bunda ❤️🤗

Jln yg banyak bun. Saya 2 hari sebelum lahiran jalan lumayan jauh ziarah ke makam ayah dan baba mertua. naik turun angkot juga. Alhamdulillah lancar. Pas kontraksi ke bidan udh bukaan 6.

waalaikumussalam, bunda hpl kita hampirrr sama:( aku jg blm masuk panggul, mari kita ikhtiar berdoa dan ngobrol sm babynya. semoga Allah memperlancar dan mempermudah sblm hpl❤️

sabar bun,jangan banyak pikiran sama banyakin jalan jalan pagi bun... mudah mudahan d segerakan dan d kasih kelancaran ya bun lahirannya🙏

Sm bun.. Hpl bln sptmber ini.. Tp dde jg blm msk pnggul.banyakin nungging aj bun, Hbs bngun tdur.. .. Dn banyakin jln kki juga..

Buat senam bun buka youtube kriwil apa itu lupa aku 🤭 sering2 buat jongkok kaki dilebarkan siku2 letakan di samping lutut

Hpl kita beda 5 hari seminggu yang kalu detunku blm masuk jg tp rajinin jalan kaki sama squat dianya akhirnya masuk bun

dulu anak ke 2 ku gitu bun,,tp alhamdulillah pas kontraksi masuk panggul sendiri,,mudah2an nanti bunda jg begitu ya

Pertanyaan Terkait