padahal Ibu hanya butuh Ayahnya ketika si Anak sakit.

sedih hati Bun, anak saya sakit. makin bulan Bb nya makin turun. makannya juga nggak tll banyak, tp suka nyemil. Bb sempet stuck dan nggak naik". sekarang sedang sakit panas. kemarin habis muntah dan diare. alhamdulillah masih ceria dan aktif. tp pas badannya panas lemes banget anaknya. padahal seorang Ibu juga butuh support dari suaminya kalau anaknya lagi sakit. tapi suami saya malah nyalahin saya terus"an. katanya saya "G*blok" gag bisa jaga anak. gak bisa ngasih makan anak. πŸ˜”πŸ˜” padahal seharian saya kasih makan anak saya supaya ada makanan yg masuk dan bisa minum obat. tapi dilepehin mulu sama anaknya. katanya suami, saya yg nggak pintar ngasih menu makanan ke anak. padahal dari buah, biskuit. sudah saya sediain dirumah supaya ada cemilan yg masuk. dengan enaknya suami datang bilang nggak pintar ngasih makanan. bukannya ikut ngejagain malah ngomel" terus nyalahin Ibunya. padahal disaat seperti saya butuh sekali kerjasama nya. kemana mana selalu saya yg bawa berobat anak. sendirian, kdg sama adek. suami saya nggak sekalipun pernah ngantarin. karna saya sadar juga dia harus kerja. untuk hal spt ini saya bisa melakukannya sendiri. nih laki kayak nggak ngerasain sekali kekhawatiran istrinya. bisanya nyalah"in, capek fisik capek hati capek pikiran.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Selamat malam, Bun Apa kabarmu? Bagaimana kondisi Si Kecil saat ini? Semoga sudah sehat kembali yah

Baca lagi