Jantung baby ku berhenti berdetak

Sedih banget, padahal dari awal tau hamil jarang banget ngrasain mual atau demam. Badan pegal2 biasa, jarang mual, terus makan tetap lancar. Seneng banget, suami juga care sekali sangat2 di manja sama suami. Kemarin di kantor saat usia janin ku 7w6h aku pipis tiba2 ada flek coklat(padahal tidak pernah ada flek dr awal) karena panik aku telpon suami terus akhirnya izin pulang cepat dan ke dokter. Datang ke dokter biasanya kurang detail menjelaskan nya dia bilang janin nya tidak berkembang atau hilang atau BO karena gamau percaya akhirnya pergi ke rs lain lagi ketemu dokter yg super baik dan telaten bgt jelasin ke suami yg notaben nya orang luar negeri. Dan dia periksa janin nya ada tapi detak jantung nya gada, seketika blank gatau lagi gimana. Yaallah padahal setiap hari setiap waktu aku tunggu2 perkembangan baby ku ini๐Ÿ˜ญ Tapi karena gamau menyerah besok mau test lab bt hcg semoga ada keajaiban dari allah detak jantung baby ku kembali lagi yaallah. Minta doa nya teman2 semua amin#firstmom

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan