hidrosefalus

Sedih banget bun kaya kena petir siang hari harus nerima kenyataan kaya gini? usia kehamilanku 31 week tapi udah 3 dokter diagnosa nya sama kalo anakku terkena hidrosefalus/ cairan berlebih di kepala Bunda bunda disini ada ga yang punya pengalaman atau kenalannya yang kena hidrosefalus? Sharing dong bun?? terimakasih sebelumnyaa

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ttp otpimis yakin bun klo ank sht klo msilkan hsl akan sprti itu ttp lapang dada bun ank sya dlu smpt d vonis hydrofetalis cairan pda organ2 y dn tu mlh kta y tdk ba brthan lma tp alhlmdh mukzizat tu da bun ank sht walfiat tnp kkrngan ap pun smua yg d blng dktr tuh slh selagi kt berdoa sm maha kuasa iznalloh d beri jln y

Baca lagi
3y ago

pkk y trkhr d usg sdh sht bayi y HPl sya wkt itu 6juni tp lhr 25 mei jd maju 10hran bun sblmnya sya mkn nanas 😁eh selang 2 hr kntraksi

tmen saya ada bun... Anaknya d pasang selang d bagian dlem kepala... Tadinya 1 selang d bagian atas telinga kiri... Krna tdk ada perubahan dokter menyarankan oprasi lgi utk pasang selang d bagian atas telinga kanan jadi ada dua selang... Sabar ya bunda...bunda pasti kuat...bnyakin do'a aja... semangat bunda πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Anaknya alhamdulillah sehat bun... Tpi ya gitu btuh perhatian khusus... Dan maaf bgt lingkar kepalanya besar... Gk umum kya lainnya... Gk tega juga liatnya mna anak prtma... Psang 1 selang pun 80 jt tpi alhmdulillah lngsung d bkinin bpjs dri rs wktu dia lahir...bunda yg kuat yaa...gada manusia yg sempurna ko bun πŸ€—πŸ˜‡

yang sabar dan kuat yaa bun, sy jg ikut mndoakan semoga bunda dan suami lbh kuat, prbnyak doa bun smoga Allah mudahkan smuanya, karna kekuatan doa tdk ada yg mustahil, apapun yg mnurut kita tdk mungkin tp kata Allah bisa d atasiπŸ™πŸ˜‡πŸ€— semangat bun πŸ’ͺπŸ’ͺ

4y ago

puji Tuhan selamat yaa bun πŸ™ ikut bahagia mndengarnya.. sehat sll buat bunda dan keluarga..

VIP Member

bismillah bund terus berdo'a krna yg menentukan sgalanya hanya sang Pencipta.. tdk ada yg tdk mungkin dg do'a... seandainya pun itu terjadi.. bunda yg sabar ya.. yg tabah.. Tuhan tdk akan memberi cobaan dluar kemampuan hambanya...

4y ago

Alhamdulillah anak saya udah mau 5 bulan dan apa yang di diagnosakan oleh dokter itu tidak terjadi. Anak saya alhamdulilah sehat🀲

Maaf saya tidak tau dan tidak punya, Yg sabar yaa bundsay pasrahkan semua sama Allah, ttep berdoa yg baik2 dan positif thingking, dan berharap semoga Allah tidak mengiyakan apa kata dokter, Peluk jauh dari saya bundsay,

4y ago

Iya bun semoga aja yang dikatakan dokter itu salah🀲😭

bunda gimna perkembangan anaknya bunda skrg

4y ago

Alhamdulillah anak saya udah mau 5 bulan dan apa yang di diagnosakan oleh dokter itu tidak terjadi. Anak saya alhamdulilah sehat🀲🀲

sebelum2nya waktu usg gak ketauan ya, bun?

4y ago

ini ketauan pas usg lagi hamil. Alhamdulillah anak saya sekarang udah mau 5 bulan dan sehat ga kurang apapun ga sakit apapun

sabar ya bun terus brdoa

1y ago

bun, maaf ada instagram yg bisa dihubungi? agar bisa bertukar cerita?

Semoga gak knp2 ya bun

4y ago

Alhamdulillah anak saya udah mau 5 bulan dan apa yang di diagnosakan oleh dokter itu tidak terjadi. Anak saya alhamdulilah sehat🀲🀲🀲