Di Tinggal Suami.

Sedih banget bun, aku hamil 39 W tapi dari hamil 20 W udah di tinggal suami tugas kerja di sumatra, pulang kemarin pas tanggal 01 febuari. Tapi besok udah mau berangkat tugas lagi ke Pekanbaru lagi?? padahal HPL tanggal 20 hemmm, minta doanya suapaya di lancarkan lahirannya secara normal dan sehat bunda juga bayinya yah bun walau gak di dampingi suamiโ˜บ๏ธ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sm bun aku jg skrg lg LDR uk 21w suami bru brgkt lg kmrin krna cutinya sdh abis.. Ktmu 3bln lg saat uk 8bulan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ gpp bun yg pnting sma2 sehat dan di beri kelancaran .kan sgla sesuatunya dmi rezeki nanti s buah hati.. Semangat bun

Sama Bun kaya saya , tetap semangat Bun walau jauh dari suami .lebih baik berdoa minta ridho suami biar lahiran nya lancar dd sm ibu nya selamat suami nya yg sedang mencari nafkah di lancarkan dn selalu ada dalam lindungan Allah SWT ๐Ÿ˜Š

Sama kya saya bun. Dari awal hamil sampe mau brojol ini mlah gadidampingi suami. Ggara krjany gabisa tiap bulan cuti.. Ntr lahiran pling bisanya pulang itupun nunggu bebii udh diluar soalny dpt libur cuma seminggu ๐Ÿ˜…

4y ago

Iya bun semangatttt

Sama bun, aku malah dr uk 26 w udah LDM an sama suami yg kerja jauh smpai uk skrg ngk pernah ktmu lagi, nnti lahiran baru bisa cuti. Jdi yah sabar sja bun. Semoga kitanya sehat yah

4y ago

Iya bun, aku dari 4 bulan, trus pulang tanggal 01 usia kandungan udah 29 minggu, dan udah pisah lagi padahal HPL tgl 22 mau ngelarang yg namanya tugas harus gimana heehh sabarrr aja

Aku LDR majalengka - Papua dr awal hamil sampe skrg 33 week. Kemarin suami cuti kerja cuma 3 minggu dan sekarang udah balik lg kerja ke papua. Semoga kita lahiran lancar ya bunn

4y ago

Aku 5 bulan sih

Aamiin bunda.. Semngat ya bun, suaminya kerja cari nafkah untuk istri dan anaknya... Semoga di beri kelancaran sama Allah..

4y ago

Aminn ya allah,, makasih bunn๐Ÿ™๐Ÿ™

Sama bund aku juga bgt LDM bener2 apa2 sendiri Semoga lahiran nanti lancar yaa bund